Войти или Зарегистрироваться

Отзывы о телевизоре LG 32LA620S

LG 32LA620S
Рейтинг:
ЖК 32" (1920x1080), 200 Hz, 3D (поляризационные очки), Smart TV, медиаплеер, PVR, timeshift, видеозвонки, WiFi
485 у.е. - 590 у.е. Сравнение цен на LG 32LA620S От 3 продавцов

Смотрите также: LA620S   39LA620S 595 у.е. - 690 у.е.   42LA620S 615 у.е. - 740 у.е.   47LA620S 800 у.е. - 980 у.е.   50LA620S 1035 у.е. - 1230 у.е.   55LA620S 1200 у.е. - 1400 у.е.

Отзывы покупателей Сортировать по: Рейтингу  Дате
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
19.08.2014 в 09:41
Отличный телевизор! довольны! советуем брать!
Отлично!
Телевизор у нас чуть больше 1 года - безумно довольны! Качество фильмов и цифровых каналов отличное, 3d - отличное. Многие жалуются на звук - никаких нареканий: нормальный звук. Wi-fi работает хорошо, но в пределах комнаты + метр, смарт тв - классная и удобная вещь. Изображение яркое, насыщенное. Советуем брать!!!
Сам телевизор одно большое достоинство!
нет...
15.07.2014 в 17:23
Отличный телевизор
Отлично!
Владею чуть больше года этой моделью, купил сразу после его выхода. Покупкой полностью доволен, интернет подключил через Ethernet кабель, IPTV через SmartTV с синхронизацией с ПК тоже нет проблем, все что на компе можно смотреть на телевизоре. Польской сборки, к качеству никаких вопросов,всяческие люфты отсутствуют. Из минусов звук.
Функциональность
Цена
Звук
27.06.2014 в 22:45
Лучшее соотношение цена/качество
Отлично!
Купил в мае 2014. И не пожалел все нормально картинка хорошая, качеством радует. Wifi работает. Лучшее соотношение цена/качество
Лучшее соотношение цена/качество
нет
28.02.2014 в 21:42
Меню исправят, от встроенного звука многого ждать не приходится.
Отлично!
Телевизор отличный. Есть все. Великолепное пасивное 3Д. FullHD. Видео файлы воспроизводятся прямо по сетке с компа(можно и WiFi). Не надо ни флэшки ни диски. Встроенный спутниковый тюнер. Хотелось бы звук покруче: придется докупать. И есть недостатки в эксплуатации меню. Но все исправно обновляется через инет: ждем усовершенствования интерфейсов.
3d
Сеть, wifi
Спутниковый тюнер
Шикарный экран
Качество звука.
Не хватает сохранения настроек по умолчанию.
Татьяна
09.01.2014 в 10:37
Отличный телевизор
Отлично!
Отличный телевизор. Пользуюсь 1,5 месяца. Цвета, изображение отличные. Звука выше крыши. Тормозов не замечено. Советую брать.
Практически всё
Хотелось бы пульт получше
21.12.2013 в 12:14
По-моему, есть и более достойные модели в эту ценовую категорию. Не советую покупать.
Ниже среднего
Не знаю как может нравиться этот телевизор. Очень недовольна покупкой. Лучше было бы доплатить денег и купить самсунг. Замечены очень существенные минусы:1. Не хватает памяти в самом телевизоре для воспроизведения из инета просто фильма даже не HD качества.2. Телевизор реально тупит - не отвечает на нажатие кнопок на пульте. 3. Как заметилось потом - экран телевизора совершенно не прикреплен к панели - при малейшем задевании люфтит и слышен характерный стук.
Вообщем о покупке сожалею.
не нашла
экран, память, ПО
04.12.2013 в 22:29
Можно брать
Хорошо
LG 32LA620S - покупал в Польше для кухни.

Все супер.
Единственный минус - в комплекте с телевизором идет только стандартный пульт, а приёмник сигнала пульта Magic Remote и сам пульт продаются отдельно!
Цена на "барахолке": Пульт управления LG AN-MR400 magic remote - 50$ + WIFI адаптер LG AN-WF100 - 40$ = 90$
Для телевизора 2013 года выпуска с поддержкой Смарт ТВ считаю это большим минусом.

P.S. Буду пробовать подключать беспроводную мышь.
LG
Отсутствие Magic Remote
Андрей
14.11.2013 в 16:19
Прекрасная модель, которую стоит купить ;-)
Отлично!
Пользуюсь больше года. 32LM620S прекрасное качество картинки, с интернетом стыкуется на слово раз. Повесил на стену, с модемом состыковал кабелем, и модем спрятался за телевизором, как будто так и задумывалось. Любую беспроводную мышь опознаёт и принимает, поэтому пользоваться интернетом = сплошное удовольствие, и не нужно покупать дополнительный спец.пульт.

За всё время пользования отметил только 2 минуса:
1)Неравномерность подсветки. При заливке сплошным чёрным цветом видны по краям более светлые области. При просмотре фильмов это совершенно не видно.
2)По звуку. Всё таки басов не хватает :-((.
Вся модель это сплошное достоинство. (особенно цена ;-) ), не говоря уже о качестве изображения, Смарт-ТВ и 3D
Неравномерность подсветки на чёрном фоне и конечно же звук, точнее недостаточность басов.
Леша
08.11.2013 в 21:19
Оторвитесь при просмотре!!!
Хорошо
Купил в июне 2013 в г.Минске (польская сборка). Качество сборки понравилось сразу. Картинка - просто класс. Когда включил достойный увесистый фильм формата HD - просто ВОСТОРГ. Пульт, конечно, порекомендую сразу поменять на LG Magic! В интернете Вам просто надоест кляпать/жмякать! И в связи с этим думаю, вскоре стандартному пульту придет конец. Иногда притормаживает Wi-Fi на соединении, приходится изредка вкл/выкл. Раза два-три телевизор просто подвисал, да так, что даже не реагировал пульт. Помогало лишь вынять шнур из сети. Но это все мелочи по отношению к картинке! Матрица IPS рулит!!!! Уже хочу 47"!!!!
FullHD, картинка, SmartTV, 3D и тд и тп!
Пульт так себе, невнятный Wi-Fi
01.11.2013 в 14:45
для тех, кто тратит деньги с умом.
Отлично!
Долго изучал и перебирал модели. В итоге взял 47la620s. Все функции работают отлично. Смотреть одно удовольствие. Smart выдаёт всё что может и больше. За эти
деньги функции как подарок. 3D эффект хорош держал ребёнка за руку, чтоб не влетел в экран. К меню привык за 3 дня, до этого был sharp, здесь удобнее. Управляют с планшета по wifi, мэджик не нужен. Звук не супер, нужны
Колонки для меломанов, нас удовлетворяет. Для Онлайна поменял трафик, вот это проблема от которой зависит smart.
Картинка регулируется. Красивый дизайн. Беспроводная связь с планшетом. Цена.
хотелось-бы мощнее звук.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
Страницы: 1  2  Следующие 8 отзывов

Напишите ваш отзыв по этому товару!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОДАВЦОВ

6 165 500 руб.
+375 17 200-00-28
+375 44 792-85-43
+375 33 601-89-13
Приведенные предложения продавцов являются рекламной информацией и их приглашением делать оферты. При покупке всегда запоминайте полное наименование юридического лица или ИП продавца. Обязательно уточняйте комплект поставки, цвет товара и иную информацию в процессе заказа.
Сравнение цен на LG 32LA620S От 3 продавцов

Вчера: 984 602 посещения, 8 947 092 просмотра страниц.
По независимым данным Яндекс.Метрики, без учета гостевого доступа провайдеров.