Войти или Зарегистрироваться

Стоит своих денег
Хорошо
Нормалёк телефон.
Стоит своих денег!
Правда, отвалилась кнопка правая и это не удобно и забился в слайдер песок)
Динамик.
Кнопки
Елена
14.01.2012 в 00:48
Отличный
Отлично!
Мне нравится! Металлический корпус - чувствуешь, что в руке держишь телефон, а не кусочек легкого пластика. Батарея держится дня 3-4, если музыку слушать, то, конечно, меньше. Музыка очень громко играет. Только небольшая проблема с mms: я могу отправлять, а когда мне присылают, телефон выдает "загрузить", подтверждаешь, ждешь-ждешь), и никак не загрузит, но мне это не принципиально. За такие деньги, если и сломается, то не очень-то и жалко будет)))
люблю свой телефончик)))
небольшие проблемы с mms
29.08.2011 в 12:46
соотношение цена-качество на 5 баллов
Отлично!
За 349 000 бел. р. - пожалуй, лучший телефон! Надо было купить новый недорогой телефончик. Желательно, нормального вида, минимально необходимого функционала и хорошего качества связи. Лучшего варианта, чем 5900 не нашел.
Цена, дизайн, материал корпуса, звук, картинка, 3G, "белый" телефон
Немного слабоват функционал
Zylog
23.08.2011 в 14:28
Как все китайское - очень дешево и очень сердито.
Средне
Нужен был не слишком примитивный, с большим не сенсорным экраном телефон для матери. Т.к. на текущий момент Velcom продает его просто за смешные деньги - взяли этого китайца на пробу.
Телефон безулосвно стоит своих денег; и даже больших стоит. Умеет и имеет все что нужно большинству. Но китайцем он и оказался. Смотришь глазами - выглядит дорого; берешь в руки - о-о-о, тяжелый, железный; начинаешь пользоваться - китаец. Кнопки люфтят и скрипят, из-за кривой развесовки телефон неудобно держать когда лазишь по меню или пишешь sms, габариты батареи слишком малы для заявленных 930 mAh, отвратительное переключение между раскладками (abc/T9/123) и т.д. В общем типичные замечания для двухсимочников с лебяжего.

При этом нужно отдать должное:
- перевод на русский язык безупречен;
- очень неплохая камера, корректная работа баланса белого;
- c отключенным 3G телефон живет до 7 дней в режиме ожидания;
- яркий экран с действительно большими углами обзора;
- громкий динамик для мелодии вызова.
- никаких замечаний по софтовой части. Меню удобное, глюков не находил.

Непонятно только зачем в этом телефоне 3G? Батарею садит в разы быстрее, а для miniOpera хватает и EDGE.
Качественный, металлический корпус.
Качественный экран.
Перевод на русский язык.
Клавиатура.
Общее неудобство в пользовании.
Андрей
07.08.2011 в 11:39
Середнячок! Ставлю 4 балла за смешную цену (349к)
Хорошо
Итак, перед отпуском умер мой старенький SE K550i.
Нужно было купить на замену чтото недорогое, т.к. всё было потрачено на отпуск.
Итак, выбор пал на это китайское чудо. Покупал с 50% скидкой в Велкоме.
Далее буду сравнивать только с SE K550i...
ПЛЮСЫ:
1. Цена.
2. Хороший динамик ( в СЕ был просто ужасный, а этот орёт, причём очень мелодично!:))
3. Хороший 2,4 дисплей. Качественный. Очень яркая картинка, хорошие углы обзора.
4. Поддерживает JAVA
5. Поддерживает карты памяти
6. Хороший мп3 плеер, но только с хорошими наушниками
МИНУСЫ:
1. Немного запутанное меню. (Например нету нормального диспетчера общих файлов. Чтобы показывало все файлы на телефоне и карте. Есть только или телефон, или надо отдельно переключаться на карту.
2. Относительно слабый аккум. Держит 2 дня.
3. Встроенная опера мини НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ. Пишет ошибка и всё тут.
4. Неудобно писать в аське сообщения. Нужно написать. потом выбрать "Ок" и затем ещё раз "отправить". Бесит чутка)))
5. Камера 2МП намного хуже такой же у СЕ.
6. Самый главный минус, на мой взгляд, то что в Т9 словарь нельзя добавлять слова или изменять их.
7. Пару раз бывало что тормозит. Помогала перезагрузка.

Подводя итог, скажу что для нетребовательного пользователя телефон будет нормальной звонилкой. Я же взял его на время. Скоро куплю чтото на Андроиде)
Ставлю телефону
выше
выше
Владимир
03.08.2011 в 12:36
не жалко заплатить 349 000 руб.
Отлично!
Пользуюсь телефоном месяц. Никаких нареканий не вызывает. Кому нужен телефон для звонков, смс и интернета, это то, что надо. Привлекает металлический корпус, механизм слайдера работает нормально. Красивое и удобное меню, яркий экран, камера так себе. Как и писалось выше, не нравится надпись на панели велком, лучше бы вообще ничего не писали. Покупал как второй телефон для велкома, поэтому то, что поддерживает только велкомовские симки, затруднений не вызывает. Громкий при разговоре, регулируется боковой клавишей. Звонок, правда, хотелось бы что бы был громче. Короче, для цены 349 000 руб. - отлично. За такие деньги аналога не купишь.
см.выше.
см. выше.
Ваш никнейм или имя и фамилия
24.07.2011 в 19:47
Купите, не пожалеете
Отлично!
За такую цену хороший телефон. Яркий экран, громкий, стильный дизайн, металлический корпус. Я довольна покупкой.
Перечислено выше
Надпись велком на паредней панели
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
Страницы: 1

Напишите ваш отзыв по этому товару!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОДАВЦОВ

+375 25 722-94-33

+375 44 484-82-72
+375 33 340-43-92
+375 25 724-01-06
Приведенные предложения продавцов являются рекламной информацией и их приглашением делать оферты. При покупке всегда запоминайте полное наименование юридического лица или ИП продавца. Обязательно уточняйте комплект поставки, цвет товара и иную информацию в процессе заказа.
Сравнение цен на Huawei U5900S От 4 продавцов

Вчера: 1 077 935 посещений, 9 985 114 просмотров страниц.
По независимым данным Яндекс.Метрики, без учета гостевого доступа провайдеров.