Войти или Зарегистрироваться

Отзывы о подставке для ноутбука Cooler Master NotePal U3 (R9-NBC-8PCK-GP)

Cooler Master NotePal U3 (R9-NBC-8PCK-GP)
Рейтинг:
охлаждающая/комфортная/мобильная, 19", охлаждение: пассивное/отвод тепла, 3 вентилятора, 1800 об/мин, 1 USB порт, алюминий, вес: 1040 г
Сообщить о появлении в продаже в г. Минск!

Отзывы покупателей Сортировать по: Рейтингу  Дате
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
26.06.2013 в 20:11
Рекомендую!
Отлично!
Пользуюсь около года или чуть больше, ноут НР dv7, больше всего меня напрягала температура винчестера 60 градусов в играх, дело попахивает керосином для винчестера. Охлаждение процессора не так велико- градусов 5, а вот от винчестера отводит в простое 10 градусов и 5-6 градусов в играх, причём куллеры не особо помогают в отводе (по крайней мере летом),по экспериментам одно и тоже что с ними,что без (тем более дуют они не к ноуту, а от него).Очень большое значение играет расстояние от подставки до ноутбука, недавно заказал усиленную батарею,которая выпирает из корпуса, так вот с ней эффективность упала конкретно,теперь вынимаю батарею и ставлю на подставку без ней, а чтобы не соскальзывал-задвигаю задние ножки ноутбука немного дальше резинок вверху подставки. Свои деньги она отрабатывает.
Тут некоторые приспособили ремень так, чтобы он фиксировал ноутбук в рабочем положении, мне это кажется бредом, ремень предназначен для фиксации ноутбука во время переноса его в подставке.
Аллюминий, можно использовать как переноску для ноутбука.
возможно куллеры
Loner
05.06.2013 в 11:41
Если и брать,то только не для acer v3-571g
Ниже среднего
Купил данную подставку для ноутбука Acer v3-571G (i7 3610qm+gt640).В играх безбожно грелся,после прохождения порога в 90 градусов..Включался троттлинг и фпс в играх проседал почти в 2 раза.

После распаковки подставки у меня были надежды на то,что я смогу нормально поиграть.НО

Первым для меня разочарованием стало то,что хоть и написано что максимальная скорость вращения 1800 оборотов(про регулятор оборотов не забыл)..но приток воздуха я считаю очень слабым.

Вторым разочарованием стала обсолютно идиотская система охлаждения самого ноутбука. Подсос воздуха только в одном месте(и воздух не гоняет по всей системе).Следовательно подставка только днище ноутбука охлаждает..Воздух внутрь не попадает в должном количестве..

Вывод:
на данном ноутбуке температуры упали на 1-3 градуса.
3 вентилятора, тихая, сделана из алюминия, хорошо охлаждает днище ноутбука:),usb хаб свободен для мышки.
Слабый приток воздуха, нету моделей на 15.6
12.01.2013 в 22:04
Не одной подставкой едины
Отлично!
Всем ниже отписавшимся, считающими, что слабо охлаждает, почистить ноутбук от пыли и заменить термопасту. У меня после чистки ноутбука упала температура ноутбука на 20 градусов, а после покупки подставки и в играх до 70 не поднимается.
Произвольное расположение вентиляторов
Великовата
28.12.2012 в 10:28
Универсальная подставка
Приобрел данную подставку для ноутбука hp dv6 pavilion 3123er
Удобная подставка и проста в использовании плюс возможность регулировки скорости вращения кулеров и их установки как захочу. Отлично охлаждает.
конструкция
расположение кулеров
охлаждение
передние ножки можно было сделать повыше, а так все устраивает
21.09.2012 в 01:11
не для игровых компов
Жуть!
очень слабый отвод воздуха, разница 6-8 градусов не более, не для игровых компов это точно.
алюминевый корпус, крепление вентиляторов в любом месте
слабые вентиляторы
19.09.2012 в 20:40
Не для игрового ноута.
Жуть!
Не заслуживает внимания с точки зрения геймера! Температура меньше всего на 6 градусов. Да алюминиевый корпус, да произвольное размещение вентиляторов - и что? Обдув идет от компа - недостаточен, вентиляторы работают тихо, но толку мало от их работы.
Алюминевый корпус, произвольное размещение вентиляторов, тихая работа (относительно).
Недостаточное охлаждение, слабый обдув, не для игрового ноута.
19.09.2012 в 10:41
Пять баллов
Отлично!
Купил для HP g7 17" 4 ядра. Грелся в принципе несильно 70-74 градуса на максимальной загрузке, после покупки подставки и установки ноута температура стала 60-62 градуса! достойно смотрится! Ноутбук не съезжает угол наклона для меня подобран идеально!
просто, удобно, эргономично
не нашел
16.08.2012 в 23:12
Доволен!
Отлично!
Подставка отличная!) Ноут 15.6 дюймов подошел как раз. 19 дюймов свисал бы наверное по 5 см с краев )
Остался доволен покупкой, ноут не греется теперь.
Произвольное расположение кулеров!
Пока что нету )
Николай
16.08.2012 в 16:57
Отлично снижает температуру у любого ноутбука!!!
Отлично!
Ноутбук HP ProBook 4720s с дисплеем 17.3 дюймов. Греется в нижней части левее от центра.
Данной подставкой доволен, выбирал долго. В большей части подставок вентилятор в центре, либо вверху, что не решает проблемы.
1. произвольное расположение 3-х вентиляторов (поставил на самом проблемном месте). Тепло еле чувствуется, а ранее было горячо.
2. регулятор скорости вращения.
3. алюминиевая основа.
4. цена (купил за 31$ + 3$ доставка = 290 тыс. по курсу) (в ТЦ столица такая же за 410тыс.)
произвольное расположение вентиляторов.существенное снижение температуры корпуса.
на коленях использовать проблемотично
Иваницкий Ярослав
09.07.2012 в 19:30
Не пожалел что взял!!!
Отлично!
Действительно очень хорошая подставка, охлаждает очень хорошо. У меня ноут грелся до 100 градусов, теперь максимум 70( при играх с высоким параметрами видео). Плюсы в том, что кулера ставятся в любом удобном для вас месте, корпус весь из алюминия, края прорезиненные. Минусов пока не нашел, надеюсь и не найду! Всем советую!!!
Реально охлаждает, сменные кулера, алюминиевый корпус
Пока не нашел!
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
Страницы: 1  2  Следующие 4 отзывов

Напишите ваш отзыв по этому товару!

Вчера: 685 847 посещений, 5 999 256 просмотров страниц.
По независимым данным Яндекс.Метрики, без учета гостевого доступа провайдеров.