• руб.
  • у.е.

Отзывы о телевизоре Samsung F6500

Samsung F6500
Рейтинг:
ЖК (1920x1080), 400 Hz, 3D (активные очки), Smart TV, медиаплеер, PVR, timeshift, видеозвонки, WiFi

Смотрите также: UE40F6500 7 074 100 - 8 665 500 руб.   UE46F6500 9 483 000 - 10 450 000 руб.   UE50F6500 14 715 000 руб.   UE55F6500 12 099 000 - 15 950 000 руб.

Отзывы покупателей Сортировать по: Рейтингу  Дате
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
26.08.2014 в 12:31
Супер!
Отлично!
Пользуюсь уже почти год, за все время проблем вообще никаких, выбирал между Lg и этой моделью, и с выбором не ошибся. Первый раз посмотрел 3D на телевизоре и был удивлен качеством картинки, встроенный wi-fi супер, никаких лишних проводов. Smart tv также радует. Кто ещё сомневается берите не пожалеете.
Качество изображения, дизайн, 3D, smart tv, цена.
Нет
10.08.2014 в 22:11
Цена - качество
Хорошо
Пользуюсь почти год, на то время покупался по минимальной цене $1050.
Выявил некоторые недостатки данной модели...
Встроенный плеер не поддерживает 3D файлы разрешением больше 1920х1080, т.е. изображение будет анаморфным для просмотра полномасштабного 3D видео (разрешением типа 1920x2160) понадобиться использование стороннего оборудования (Blu-ray плеер либо HDMI источник)
Так же встроенный плеер не поддерживает звук 5.1 (описание товара запутанно, телевизор поддерживает звук 5.1 если он будет сигналом какого либо канала, проще говоря у канала можно выбрать тип звука: моно, стерео, DTS 5.1, но только если канал поддерживает такой звук) Но большое НО, то что звук 5.1 не поддерживает встроенный плеер, только моно и стерео.
Так же звук 5.1 можно вывести только с помощью оптического выхода.
При подключении акустики через 3.5 выход, телевизор определяет все подключения через 3.5 как наушники и отключает половину аудио настроек, в том числе бас и эквалайзер, звук по качеству получается как во встроенных динамиках телевизора.
В телевизоре установлен 2-х ядерный процессор без возможности модернизации (эволюции). Частота экрана 400 герц, и процессор порой не справляется и бывают провалы в долю секунды, но глаз режет.
Так же процессор слабо справляется с быстродействием встроенного браузера интернет. Приложения SMART HUB так же не стабильны, бывают вылеты интернета и восстановления только после полного отключения телевизора.
Если хотите использовать Skype придется отдать за камеру около 130$ (подходят только 2 модели камер от производителя)
Так же не подходят сторонние мышь и клавиатура, только от производителя SAMSUNG )))
В остальном недостатков не выявил.
Считаю что как всегда цена - качество...
Это не Pioneer и не Panasonic что бы ожидать чего то необычного и цена не такая высокая как на данные бренды
датчик освещенности, порты подключения, универсальный пульт, wi-fi, управление с телефона.
слабый процессор.
нет 5.1 звука во встроенном плеере.
нет поддержки полного 3D во встроенном плеере.
сервисы SMART сырые.
Николай
15.07.2014 в 08:59
За свою цену отличный агрегат с потрясающим качеством, в том числе в 3D.
Хорошо
Качество картинки просто классное! 3D просто потрясает! особенно хорошего качества, советую поискать и посмотреть Цирк Дюсолей в 3D-там обалденная глубина сцены, даже после коллекционного Аватара в расширенной версии с лицензионного диска!Не совсем нравится сенсорный пульт(обычный не шел в комплекте)-часто попадаешь на историю при нажатии тач пада. При воспроизведении видео большого размера(более 6-7 гигов) тупит и постоянно подгружает файл. Грешил что не хватает скорости USB для такого размера файлов, но проблема осталась и при подключении по WI-Fi к роутеру кинетик с сетевым накопителем в котором стоит жесткий диск WD RED для сетевых накопителей.
Качество изображения, дизайн, наличие разъемов
Тормозит с большими файлами онлайн и по USB, не совсем удобный сенсорный пульт без подсветки.
sherlock
05.07.2014 в 16:51
Жуть!
перестал работать тачпад звонили в сервисный центр сказали везти телевизор типа если не сделают пульт заменят телевизор,пульт идет один на один телевизор
19.06.2014 в 16:40
Пользуюсь пол года и рад что выбор пал на эту модель
Отлично!
Начитался отзывов и таки купил себе это чудо. Вот уже пол года пользуюсь и один только позитив.
Звук родной конечно хорош, но им не пользуюсь, так как подключены колонки. С пространственным звуком смотреть одно удовольствие. На максимальной яркости не смотрю, установил режим экономии, так как экран сам подстраивается под окружающее освещение и причем очень удачно, глаза не устают даже при полной темноте. Думал, что будет велик для моего зала - от дивана до экрана почти 4 метра, но нет, совсем не напрягает, такое чувство, что можно и побольше. Подставкой с самого начала не пользовался, так как повесил на стену на навесное крепление. Подключил тарелку, инет через вай-фай, ни каких лишних проводов. Понравилась функция, что он полноценно подключается к интернету (удобный тачпад на дополнительном пульте) - надобность в подключении ноута отпала. Загружаю фильмы с телевизора напрямую, все идет безупречно, ни каких тормозов! Протестировал встроеной програмой экран - битых пикселей не обнаружено. С настройками разобрался за несколько дней - не особо и сложно. Минусов не нашел. Как по мне, дак достойная модель за умеренные деньги. Выбирал из LG, филипс, сони, короче почти пол года читал про всякие модели и варианты с плазмой. В итоге остановился именно на этой модели и ни чуть не жалею. Тонкая рамка обрамляющая экран - это тоже огромный плюс, очень красиво и стильно.
Хорош как не крути
нет
16.04.2014 в 10:37
Лучший вариант от Samsung до 1000$
Отлично!
Покупал вместе с домашним кинотеатром Samsung HT-F5550K.
Отличное сочетание.
Долго определялся между UE46F6400 и UE46F6500.
Было решено переплатить всё-таки за 400Гц.
Что можно сказать, телек - супер!
Картинка в HD идет просто отлично, если еще и в 3D - вообще улет!
Кабельное от МТИСа в цифре вполне можно смотреть, есть даже парочка HD каналов.
К Wi-Fi подключился за минуту. Браузер, Smart Hub все дела.
Отдельное спасибо разработчикам за сенсорный пульт (их кстати два в комплекте: старый, кнопочный вариант и новый с сенсорной площадкой).
У родителей стоит модель 2012 года. Залезть в интернет на кнопочном пульте - муки адские. С новым пультом - просто как на ноутбуке.
Подключал винт на 1Тб - читает без проблем.
Для подключения к кинотеатру понадобится докупить HDMI и оптический кабель Toslink.

Из минусов был только косяк с подставкой. Отверстия в ней высверлены не под размер шурупов. Обычной отверткой не далось завернуть - пришлось брать из авто. набора трещетку. Но есть и плюс в подставке - телек вращается на ней по горизонтале.
Дизайн
Качество картинки в сочетании цена/качество
Smart
3D
Новый пульт
Небольшие проблемы с подставкой.
evgen83
18.03.2014 в 19:31
Рекомендую!!!
Всем доброго вечера! Решил написать отзыв об этом телевизоре ue40f6500

Взяли его в марте месяце, совершенно случайно, хотя рассматривался вариант модели смарта lg, но в салоне включили на пробу лыжу, скажу картинка по краям затемненная оказалась, спросил у консультатнта что это, ответил надо настраивать, мол типа дома настроите, в ответ я говорю дома настраивать не буду, устрани сейчас сам, он говорит мол я не умею, на что дал этому выбору отбой.

И вот предложили в другом магазине вот этот сасмсунг смарт, дизайн скажу 4+, привез домой подключил к сети настроил, смарт работает безупречно, правда после обновления стал подглючивать, устранил сбросом на заводские настройки, пока нареканий нет. Просмотр аналоговых каналов оставляют желать лучшего, потому перешел на интернет вещание в hd качестве. В первый раз загрузил через флэху 3д мульт мадагаскар 3, впечатление супер, работает на ура, 3д эффекты впечатляют, доволен на все 100%. Пытался сконектить с компом, пока не получилось, проблемы с виндой на компе, придется переустанавливать, в скором времени устраню. Пульт не скажу что очень удобен, приходится ловить этот тач пад, батарею почему то сожрал на второй недели эксплуатации, грешу на плохое качество заводских батареек, поставил дюрассел. В заключении скажу в целом за такие деньги телевизором доволен на все сто. Для людей старшего поколения не советую покупать, очень сложным покажется в обращении в использовании полных его возможностей.
Большой функционал! Разумно цена-качество.
Неудобный тач пад!
17.02.2014 в 13:05
Отличный телевизор как для DVD, так и рипов MKV, AVI и т.д.
Отлично!
В субботу (15-02-14) приобрел 40'' Samsung 6500.
Из плюсов:
- отличный дизайн на 10+;
- качество сборки просто супер -начиная от пульта и заканчивая корпусом телевизора;
- качество картинки : DVD с апскеллингом на 9+, Рипы и Blue Ray - на крепкую 9.
Что касается глубины черного и звука - здесь нареканий нет - до этого стояла плазма и уж таких диких отличий я не заметил. Звук - неплохой - все зависит от источника. Вообще если подитожить, телевизор оправдал ожидания на все 100% - те минусы о которых читал на форумах настолько незначительны с учетом ценовой категории, что я бы даже не стал на них зацикливаться. Для меня основным минусом стало отсутствие русскоязычного бумажного мануала, да и он присутствует в меню телевизора на русском. Качество аналоговых каналов (у меня Космос ТВ) - особых нареканий не вызвало, нужно понимать, что это не цифра. Тем , кто надумал брать - даже не думайте, только сразу обновляйте прошивку.)))
3D - отлично смотрится (хотя это больше побаловаться), очки отличного качества - включаются длительным нажатием на кнопочку на корпусе очков (после зелено/красного мигания -нажать ОК на пульте), выключение - нажать один раз и отпустить (загорится красная лампочка и погаснет). Переключение режимов 3D либо с пульта (кнопка 3D), либо из меню телевизора.
Загрузка рипа с носителя происходит в считанные секунды.
Порты HDMI и т.д. - размещены очень удобно - ничего не мешает.
При покупке получил в подарок кабель HDMI 1.4 отличного качества.
Подставка крепится 8 болтами - лично я крепил основание (черный кусок пластика) к самой подставке , а потом уже всю конструкцию к телевизору.
выше
выше
20.01.2014 в 16:54
Если готовы потратить деньги-это самый лучший вариант!
Отлично!
Купили это чудо в декабре, выбирали между сони и этим самсунгом, подкупили 46 дюймов и 400 Гц частота, ну и цена конечно тоже))) Словацкая сборка, распросила обо всем продавца (очень толковый парень, кстати, попался). Сначала не хотели брать телевизор с 3Д, думали, что это уже слишком, но сейчас.....не отрываясь смотрим фильмы в этом режиме))) Очки в комплекте суперские, удобные и не давят, предварительно только снимите плёночки с них, и, желательно затариться батареечками для них, так как быстро высаживаются. Настроили смарт без особых усилий, пришлось, правда, поменять тарифный план интернета, но теперь всё классно))) Wifi словился моментом, причем при выключении телевизора из розетки, при последующем включении минут через 5 уже сам всё подключает)) Аналоговые каналы, нуууу, слов нет, особенно наши, надо срочно переходить на цифру, но это чуть в будущем. Фильмы смотрим в хд качестве, довольныыыыыеее!!! Кстати, при просмотре фильмов по вай фай через браузер телевизора очень долго грузится, видимо памяти не хватает, а при просмотре фильмов через ноут, подключенный через hdmi-кабель все супер, причем можно включить функцию из 2Д в 3Д и смотреть фильм!!! Второй пульт с тачпадом очень удобен, батарейки ко всем устройствам шли в комплекте.
В итоге могу сказать, если у Вас есть деньги на такую покупку, то смело покупайте и Вы не пожалеете))
Все на высшем уровне, обалденно!!!
Я не привереда, поэтому все нравится!
Егор
30.12.2013 в 15:38
Рекомендую к покупке...
Отлично!
Купил данный телевизор в декабре, словацкой сборки, руссифицирован был продавцом, порадовала цена, проблем с настройкой не вызвал, хотя покопался в настройках под себя. "Аналог" идет на твердую 4, (но для каждого канала надо чуть подстроить картинку) , качество картинки при воспроизведении HD качества на 5+, читает терабайтный диск на ура без тормозов. 3D так опция для развлечения, сильно не напрягает, но и смотреть постоянно не будеш. Смарт работает отлично, но в моем случае нужна большая скорость интернета.
Качество за разумную цену, быстродействие
Пока не обнаружил
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
Страницы: 1  2  3  Следующие 10 отзывов

Напишите ваш отзыв по этому товару!

Вчера: 1 111 489 посещений, 9 568 964 просмотра страниц.
По независимым данным Яндекс.Метрики, без учета гостевого доступа провайдеров.