Войти или Зарегистрироваться

Отзывы о телевизоре Samsung F6500

Samsung F6500
Рейтинг:
ЖК (1920x1080), 400 Hz, 3D (активные очки), Smart TV, медиаплеер, PVR, timeshift, видеозвонки, WiFi

Смотрите также: UE40F6500 733 у.е. - 1030 у.е.   UE46F6500 915 у.е. - 1321 у.е.   UE50F6500 1350 у.е. - 1582 у.е.   UE55F6500 1315 у.е. - 2100 у.е.

Отзывы покупателей Сортировать по: Рейтингу  Дате
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
evgen83
18.03.2014 в 19:31
Рекомендую!!!
Всем доброго вечера! Решил написать отзыв об этом телевизоре ue40f6500

Взяли его в марте месяце, совершенно случайно, хотя рассматривался вариант модели смарта lg, но в салоне включили на пробу лыжу, скажу картинка по краям затемненная оказалась, спросил у консультатнта что это, ответил надо настраивать, мол типа дома настроите, в ответ я говорю дома настраивать не буду, устрани сейчас сам, он говорит мол я не умею, на что дал этому выбору отбой.

И вот предложили в другом магазине вот этот сасмсунг смарт, дизайн скажу 4+, привез домой подключил к сети настроил, смарт работает безупречно, правда после обновления стал подглючивать, устранил сбросом на заводские настройки, пока нареканий нет. Просмотр аналоговых каналов оставляют желать лучшего, потому перешел на интернет вещание в hd качестве. В первый раз загрузил через флэху 3д мульт мадагаскар 3, впечатление супер, работает на ура, 3д эффекты впечатляют, доволен на все 100%. Пытался сконектить с компом, пока не получилось, проблемы с виндой на компе, придется переустанавливать, в скором времени устраню. Пульт не скажу что очень удобен, приходится ловить этот тач пад, батарею почему то сожрал на второй недели эксплуатации, грешу на плохое качество заводских батареек, поставил дюрассел. В заключении скажу в целом за такие деньги телевизором доволен на все сто. Для людей старшего поколения не советую покупать, очень сложным покажется в обращении в использовании полных его возможностей.
Большой функционал! Разумно цена-качество.
Неудобный тач пад!
17.02.2014 в 13:05
Отличный телевизор как для DVD, так и рипов MKV, AVI и т.д.
Отлично!
В субботу (15-02-14) приобрел 40'' Samsung 6500.
Из плюсов:
- отличный дизайн на 10+;
- качество сборки просто супер -начиная от пульта и заканчивая корпусом телевизора;
- качество картинки : DVD с апскеллингом на 9+, Рипы и Blue Ray - на крепкую 9.
Что касается глубины черного и звука - здесь нареканий нет - до этого стояла плазма и уж таких диких отличий я не заметил. Звук - неплохой - все зависит от источника. Вообще если подитожить, телевизор оправдал ожидания на все 100% - те минусы о которых читал на форумах настолько незначительны с учетом ценовой категории, что я бы даже не стал на них зацикливаться. Для меня основным минусом стало отсутствие русскоязычного бумажного мануала, да и он присутствует в меню телевизора на русском. Качество аналоговых каналов (у меня Космос ТВ) - особых нареканий не вызвало, нужно понимать, что это не цифра. Тем , кто надумал брать - даже не думайте, только сразу обновляйте прошивку.)))
3D - отлично смотрится (хотя это больше побаловаться), очки отличного качества - включаются длительным нажатием на кнопочку на корпусе очков (после зелено/красного мигания -нажать ОК на пульте), выключение - нажать один раз и отпустить (загорится красная лампочка и погаснет). Переключение режимов 3D либо с пульта (кнопка 3D), либо из меню телевизора.
Загрузка рипа с носителя происходит в считанные секунды.
Порты HDMI и т.д. - размещены очень удобно - ничего не мешает.
При покупке получил в подарок кабель HDMI 1.4 отличного качества.
Подставка крепится 8 болтами - лично я крепил основание (черный кусок пластика) к самой подставке , а потом уже всю конструкцию к телевизору.
выше
выше
20.01.2014 в 16:54
Если готовы потратить деньги-это самый лучший вариант!
Отлично!
Купили это чудо в декабре, выбирали между сони и этим самсунгом, подкупили 46 дюймов и 400 Гц частота, ну и цена конечно тоже))) Словацкая сборка, распросила обо всем продавца (очень толковый парень, кстати, попался). Сначала не хотели брать телевизор с 3Д, думали, что это уже слишком, но сейчас.....не отрываясь смотрим фильмы в этом режиме))) Очки в комплекте суперские, удобные и не давят, предварительно только снимите плёночки с них, и, желательно затариться батареечками для них, так как быстро высаживаются. Настроили смарт без особых усилий, пришлось, правда, поменять тарифный план интернета, но теперь всё классно))) Wifi словился моментом, причем при выключении телевизора из розетки, при последующем включении минут через 5 уже сам всё подключает)) Аналоговые каналы, нуууу, слов нет, особенно наши, надо срочно переходить на цифру, но это чуть в будущем. Фильмы смотрим в хд качестве, довольныыыыыеее!!! Кстати, при просмотре фильмов по вай фай через браузер телевизора очень долго грузится, видимо памяти не хватает, а при просмотре фильмов через ноут, подключенный через hdmi-кабель все супер, причем можно включить функцию из 2Д в 3Д и смотреть фильм!!! Второй пульт с тачпадом очень удобен, батарейки ко всем устройствам шли в комплекте.
В итоге могу сказать, если у Вас есть деньги на такую покупку, то смело покупайте и Вы не пожалеете))
Все на высшем уровне, обалденно!!!
Я не привереда, поэтому все нравится!
Егор
30.12.2013 в 15:38
Рекомендую к покупке...
Отлично!
Купил данный телевизор в декабре, словацкой сборки, руссифицирован был продавцом, порадовала цена, проблем с настройкой не вызвал, хотя покопался в настройках под себя. "Аналог" идет на твердую 4, (но для каждого канала надо чуть подстроить картинку) , качество картинки при воспроизведении HD качества на 5+, читает терабайтный диск на ура без тормозов. 3D так опция для развлечения, сильно не напрягает, но и смотреть постоянно не будеш. Смарт работает отлично, но в моем случае нужна большая скорость интернета.
Качество за разумную цену, быстродействие
Пока не обнаружил
Андрей
03.12.2013 в 16:26
 Нормальный аппарат для HD контента со спутника
Хорошо
Купил ноябре словацкой сборки привезенный из Польши (тюнер естественно T S2 C ).
Смарт был переключен на русский продавцом.
К качеству картинки / смарта претензий нет.
Сначала смотрел шару через OpenBox, но довольно быстро купил  НТВ Плюс CI+ модуль (благо цены с октября очень приятные). У кого HD картинка со спутникового ресивера не радует разбирайтесь с ресивером или покупайте модуль от НТВ ( насчет триколора не пробовал).
Кстати diseq прекрасно настраивается / работает
При настройке была проблема с переходником для CI. Вероятно не было контакта перестали открываться все каналы включая открытые с надписью "не удается отобразить службы ci проверьте правильно ли работает модуль".  Ну и приколы с оценкой качества каналов на OpenBox 80 % качества ( SD/ HD) на телике ( SD - 40 % HD - 20 %) но идет не рассыпаясь на квадраты даже с запасом на плохую погоду.
Черный лучше чем на LG. Полуглянцевый экран ( лучше чем просто глянцевый)
Странное крепление CI+ модуля (через переходник). Вывод Ethernet назад( а не вниз / вбок). Неадекватные сведении о качестве сигнала спутника
Notan
28.11.2013 в 23:00
Класс.
Отлично!
Телик мне очень понравился. Купил в Польше недавно. Нареканий пока не имею. Настройка очень простая. 3D очень классное. Правда с настройкой кабельного пришлось повозится. А так три дня - полет нормальный.
Очень простой в настройке. 3D превзошло ожидания.
Всего две пары очков. Можно было и больше как у LG.
23.10.2013 в 19:18
Советую от всей души!
Всем рекомендую!!!
Взял 46 дюймов словацкой сборки, пользую месяц. Нарадоваться не могу. Телик ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ, своих денег стоит. 3дэ на уровне, кто бы что не говорил, никого не слушайте. Вай фай все дела. Берёшь роутер и готово - интернет без проводов, свои файлы с компа смотришь на телевизоре(канал DLNA).
А картинка, так это ваще улёт (я говорю про хорошего качества фильмы - от 6 Гб). IPTV тож без проблем. Телик сделан с умом.
Кароче, ребята, советую от всей души, телевизор вогне!
см. выше
не выявлены!
21.10.2013 в 14:28
Достойная 55-ка за свои деньги
Отлично!
Выбирал долго 55-ую диагональ среди таких брендов как Sony, Sharp, Panasonic, Samsung...
В мои деньги очень прельщала 60-ая диагональ у Sharp LC-60LE635, но частота в 100Hz выкинула эту модель из рассмотрения.
На кухне уже висит Sony Bravia, картинкой и функциями которой более чем доволен, но к сожалению в 55-ой диагонале не нашел себе приемлимый вариант.
Прошелся по многим магазинам, вынес мозг не одному консультанту и, собрав всю информацию воедино, пришел к единственному варианту - Samsung UE55F6500. Многие хвалили 8-ую линейку, но там ценник не мой.

Причины выбора Samsung UE55F6500:
- Свежая модель с основными и нужными мне опциями (положительные отзывы консультатов и владельцев; разрешение и частота; Wi-Fi; 3-USB с возможностью подключать клавиатуру и мышь; кол-во воспроизводимых форматов; 3D);
- Приемлимая цена;
- Качество картинки (в сравнении с Sony, на мой глаз - чуть проигрывает, но приемлимо);
- Дизайн (тонкая черная рамка, хромированная окантовка выглядят отлично; крепление выполнено не важно - но это мелочи, потому как сразу позиционировал вешать его на стену);
- Качество сборки и гарантия (брал Словакию, хотя курьер сказал, что Россия ни чем не хуже; гарантия 3 года).

Минусы, которые выявились за 3 дня эксплуатации:
- Качество пластика для подставки (даже цвет отличается слегка от цвета корпуса);
- Повесив на стену, воткнуть флешку не так тривиально - но, решается удлинителем USB;
- Отсутствие мануала (решается распечаткой PDF-версии).

Впечатления и плюсы:
- Первое впечатление - Какой же он здоровый?!?! :) Особенно коробка;
- Не единого битого пикселя (ттт), но как сказал курьер - "Вы и не найдете";
- Качество картинки при воспроизведении HD качества - УЛЁТ!
- При поиске каналов нашел кучу цифровых (не знал, что в моем доме они подключены) - HD Life, HD Travel - смотришь и радуешься;
- Поддержка exFAT;
- "Аналог" идет терпимо, единственное под каждый канал иногда приходится менять настройки (подсветка, четкость и так далее);
- Игры под Xbox - вот теперь можно играть! Присев поближе к телевизору, задействуется даже шея, что полезно :) Есть специальная настройка для приставок в настройках, но честно говоря и без неё всё отлично;
- Второй пульт с тач-падом, возможно подключение клавы даже отпадет - "сёрфить" в инете удобно, создав нужные "букмарки" на часто-посещаемые сайты; встроенный браузер работает стабильно;
- Запас яркости;
- 3D - как конверсия так и чистое 3D - впечатлило, качество очков в комплекте - вполне;
- Звук - даже не ожидал, что так могут звучать встроенные динамики; то есть пока не куплена доп. акустика - вполне сносно можно смотреть и так.
Всё описано выше
Всё описано выше
20.10.2013 в 20:00
Качество за разумную цену!
Отлично!
Взяли 46F6500 - телик отличный за свою цену. Даже МТИС большинство каналов идёт очень хорошо, только некоторые средне, а HD просто великолепно! Настроек вполне достаточно, чтобы подогнать телевизор под себя, в том числе яркость и насыщенность. Хорошему ТВ нужен хороший сигнал, а смотреть аналог по любому ЖК - это издевательство над собой. Понравился звук, плеер ест всё, интернет шустрый, действительно тонкая рамка, прекрасно показывает динамичные сцены, углы обзора - выше всяческих похвал - смотри хоть стоя, хоть лёжа на полу, хоть сбоку. Из минусов - действительно в 3Д присутствует мерцание, но это на любителя, многие его не видят. В общем - теликом очень довольны, своих денег он точно стоит, у конкурентов цена не ниже, минусов не меньше! Взяли сборку Словакия - засветов нет, собрано хорошо. Два пульта-обычный и для интернета - очень удобно!
Изображение, звук, дизайн, плеер, интернет, качество сборки, два пульта.
Мерцание 3Д.
18.10.2013 в 19:22
Согласен с предыдущим отзывом на 101%
Ниже среднего
Качество картинки ужасное, перепробывал миллион настроек, перелопатил тысячу страниц разных форумов и ничего не помогло. сигнал-спутник. диагональ 46.хд ничего ещё, sd на троечку, спорт смотреть невозможно, вертикальные полосы всё портят, служба поддержки самсунг ответила - это нормально для лед телевизора, черный там больше похож на серый, засветы имеются также, но это не критично. Норм самсунг тв начинаются от 7 серии.
дизайн, медиаплеер, смарт
cм выше.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
Страницы: 1  2  Следующие 8 отзывов

Напишите ваш отзыв по этому товару!

Вчера: 1 006 992 посещения, 8 452 322 просмотра страниц.
По независимым данным Яндекс.Метрики, без учета гостевого доступа провайдеров.