Войти или Зарегистрироваться

Отзывы о пылесосе Samsung SD9420

Samsung SD9420
Рейтинг:
уборка: сухая, потребляемая мощность 1600 Вт, мощность всасывания 200 Вт, радиус действия 11 м, вес 10.7 кг
182$ - 220$ Сравнение цен на Samsung SD9420 От 11 продавцов
 
Отзывы покупателей Сортировать по: Рейтингу  Дате
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
Дмитрий
12.05.2012 в 21:25
надо брать!
Отлично!
О достоинствах пылесоса очень хорошо написано в остальных отзывах. Хочется обратить внимание на небольшие несущественные недостатки.
Например, чтобы попользоваться так называемой щеткой для мебели, в нее надо воткнуть щетку для узких мест, и всю эту конструкцию уже одеть на шланг. При активном использовании вся эта конструкции не выглядит надежной и так и хочет развалиться в руках. Могли бы разработчики сделать все-таки отдельную щетку для мебели.
Пылесос довольно сильно электризуется. Так что будьте осторожны, когда вытаскиваете аквафильтр. Меня пару раз "пощипало" статикой, но это было после длительной работы пылесоса и когда сразу после выключения полез доставать фильтр. Также неслабо электризуется сам корпус пылесоса и щетки. Не забывайте после уборки пропылесосить (простите за тафтологию) сам пылесос.
Ну а так аппарат отличный! Особенно понравиться тем, кто до сих пор пользуется старыми Самсами или Лыжами с мешком. Выбрасывайте своё старье и покупайте этого красавца!
много
почти нет
yula
25.04.2012 в 14:39
плюсы-минусы моего пылесоса
Хорошо
Пользуюсь месяцев 4-5.
В семье есть немецкая овчарка.
ПЛЮСЫ:
Шерсть пылесос убирает хорошо. После уборки не чувствуется запаха пыли и спустя некоторое время пыль не оседает на предметы как после пользования пылесосом с бумажным мешком.
Есть насадка со щеткой с длинным ворсом, ей как не странно очень удобно убирать пыль с аппаратуры: комп, клавиатура, плазма и т.д., т.к. сила всасывания хорошая, а щетина у щетки достаточно мягкая.
Емкость для воды+фильтр мыть легко.
Ход колес плавный и легкий.
Трубка не тяжелая и длинная, для меня важно, т.к. я девушка миниатюрная. Достаточая длина шнура.
Хорошая цена.
МИНУСЫ:
Оставшуюся в пылесборнике с водой грязь: а точнее ее крупные частицы, а в моем случае и шерсть в немалом количестве приходится доставать из воды руками, чтобы выбросить без риска засорения унитаза. Это неприятно, но не смертельно.
Если требуется локальная быстрая уборка , лучше иметь еще и обычный пылесосик или веник, т.к. мыть аквафильтр придется вне зависимости убрали Вы рассыпанные макароны или всю квартиру с коврами и мебелью.
Помытые части пылесоса сохнут достаточно долго (есть шанс, что в летнее время такой проблемы не будет) и для них нужно предусмотреть какое-нибудь место.
Пылесос большой и не ставится вертикально, для хранения нужно предусмотреть место.
!Самый важный минус для меня это его вес. За шланг его таскать нельзя, а за ручку таскать ОЧЕНЬ тяжело!
Все пылесосы с водным фильтром тяжелые, поэтому такой недостаток воспринимаю терпеливо)))

качество уборки у пылесоса с аквафильтром лучше, чем у пылесосов с мешками, это Вы почувствуете сразу
тяжелый и большой
Diamond_Dragon
14.04.2012 в 12:09
Пылесос понравился, советую его другим.
Отлично!
Пылесос понравился. Прежде всего нравится то, что он хорошо "сосет" пыль. Иногда даже приходится придерживать ковер, т.к. тот прилипает к щетке. Хочется отметить довольно длинный провод и очень простую систему очистки водяного фильтра. В то же время стоит обратить внимание довольно большой размер и вес этого устройства. За шланг его потаскать не получится.
Пылесосит он хорошо. После первого использования были в шоке, сколько мусора он смог насобирать. На второй раз мусора оказалось заметно меньше, но все равно вода в фильтре была такого цвета как в луже.
В целом пылесос понравился и явных недстатков замечено не было.
Хорошая мощность всасывания и качество уборки
Немалый вес устройства
24.01.2012 в 17:18
Хороший надёжный пылесос!
Отлично!
Изначально выбирала пылесос с аквафильтром и определялась между Samsung SD9420 и Vitek VT-1833. И несмотря на более низкую цену второго, по совету знакомого консультанта решила переплатить за бренд и ни капельки не пожалела!!!
По началу показался довольно большим, особенно по сравнению с прошлым пылесосом LG (с мешком), но привыкла.Огромный плюс - это простота и легкость в разборке и мытье(особенно для девушки). Воздух кажется действительно чистым, а пыли меньше(с мешком такого чувства не было). Понравилась насадка для мебели - прекрасно справляется с шерстью домашнего животного. В общем стал хорошим помощником в уборке квартиры, но всё же пылесосить - это мужская работа!
аквафильтр, качество сборки, дизайн, простота в разборке и мытье, чистый воздух, мощность, соотношение цена/качество
недостаточно поворотливый (за шланг не потягаешь), шумноват, нет регулятора мощности
LVR
09.01.2012 в 10:25
В целом выбором доволен
Хорошо
Использую сразу после Thomas 1530, отправленного на покой по причине возраста, поэтому буду описывать свои впечатления по сравнению с ним.
- Samsung тяжелее и менее маневренный (Thomas можно было пинать в любую сторону за счет мебельных колесиков). Скорее всего привыкну, но первое впечатление именно такое.
- щетка у Samsung тяжелее и менее "поворотливая" (хуже влазит в узкие места, ширина которых меньше ширины щетки и щетку нужно ставить под углом), хотя в конце первой уборки уже привык. У Thomas вообще была универсальная щетка без переключателя "паркет-ковер", однако неплохо убирала и то, и другое. Я не привык к переключению, поэтому поначалу раздражало. Но быстро привык.
- пластиковая трубка у Thomas, помимо того, что легче, позволяла пользоваться ей как щелевой насадкой - просто снимаешь щетку и высасываешь из углов. У Samsung трубка металлическая, ей страшно так делать - можно что-нибудь поцарапать.
- сила всасывания хуже чем у Thomas, однако вполне достаточная
+ сменные насадки крепятся прямо на шланге - не нужно никуда бегать
+ фильтр мыть проще - он снимается. Времени на помывку - минуты 3, не больше
- фильтр нужно сушить отдельно
Самый главный + - качество очистки (не претендую на объективность). После уборки пыли в сборнике было НАМНОГО больше чем в Thomas-е, при этом что со времени последней уборки прошло меньше обычной недели.
В целом выбором доволен, для готовых мириться с тяжестью и мытьем фильтра ради чистоты воздуха - самое то.
Качество очистки воздуха, относительная простота мытья фильтра, сменные насадки на шланге
Тяжесть, относительная неповоротливость
Домашняя
02.12.2011 в 16:53
Фрекенбок бы обзавидовалась :)
Отлично!
Всем привет!
Модель очень хороша, советую.
Читаю здесь отзывы о том, что, дескать, ..." глянул после уборки в аквафильтр - и был в шоке, сколько там грязной "каши". Народ, а вы попробуйте содержимое мешкового или " колбенного" пылесоса размешать в воде. Результат будет аналогичен. Тоже в шоке будете!
Хорошо убирает, нет запаха пыли, маневренный.
Тяжеловат.
Mikesam
10.10.2011 в 18:38
Крепкая 4-ка
Хорошо
Купил этот пылесос 2 недели назад. Пылесосит хорошо, после первой уборки действительно было страшно смотреть в аквафильтр:) хотя до этого пользовали обычный LG с мешком, вроде постоянно пылесосили, но пыли оказалось очень много. Вторая и последующие уборки было получше, но все равно вместо воды каша:) Сделал вывод, что наверное и обычным пылесосом собирается столько же грязи, просто ее не видно.Качество сборки очень впечатлило, проблем никаких. Пластик тоже качественный. Люфта в трубке нет. После каждой уборки необходимо вымывать контейнер, который разбирается на 3 части. Неудобство в том, что одну часть невозможно вытереть полностью, поэтому приходится ее сушить. Пылесос достаточно большой, но очень маневренен, с этим неудобства нет. Ну и самый большой недостаток - слабоватая мощность. Из плюсов хотелось бы выделить аквафильтр, все таки очень приятно, когда вся пыль и грязь в воде остается, и при открытии не разлетается во все стороны, ну и конечно же ХЕПА фильтр, который можно периодически мыть, и вовсе не обязательно его менять. В плане мойки фильтров после уборки, все очень просто, разобрал, вылил грязь, ополоснул душем, вытер (после 2-й уборки занимает примерно 2-3минуты). Вобщем модель очень не плохая.
Аквафильтр, Моющийся ХЕПА фильтр, простота мойки фильтров, качество сборки.
Слабоватая мощность
Николай
08.10.2011 в 22:16
Для тех кто любит чистоту и свежий воздух.
Отлично!
Приобрел этот агригат два дня назат и уже вдоволь успел наиграться, оценив все его достоинства и недостатки. Данный аппарат впринципе ничем не отличается от обычных стандартных пылесосов внешним видом и процессом уборки. Сразу можно сказать что он немного крупноват, но к его размеру быстрои привыкаешь и вовсе не заморачиваешься по этому поводу т.к пылесос обладаех превосходной маневренностью. Самое главное достоинства этой модели это наличие аквафильтра. Поскольку в доме проживает мохнатый член семьи кот Франк, сил больше небыло терпеть его шерсть - она была везде. В процесе уборки пылесос отлично с ней справился: ковры, диван, кресла - всё вычестил. В конце уборки было большое желание пропылесосить еще и кота. Вот такой хороший пылесос, смело берите не пожалеете.
наличие аквафильтра, после уборки чистый воздух без пыли, хорошая мощность всасывания, стильный дизайн.
по началу может казаться грамоздким.
Виталина
16.09.2011 в 12:50
Отличная модель, не пожалеете!!!!
Отлично!
Отличный помошник, цена соответствует качеству. После уборки как заглянули в аквафильтр "ужас", что там творилось,чем мы дышим!!! Во время уборки зашла соседка и первое, что она сказала "какой-то воздух у вас в квартире свежий" и действительно, мы это почувствовали когда попробовали выйти из квартиры и зашли через некоторое время.О эксплуатации пылесоса только положительные отзывы. Да, вот только если ребенок займется уборкой, то лучше не допускать его до мытья аквафильтра. Прост в эксплуатации и не дорогой сравнительно с другими пылесосами данного класса...
Во всех отношениях ++++
Цена соответствует качеству и тех характеристикам.
Нет регулятора мощности.
Vit
15.09.2011 в 09:46
Приобрел именно то, что надо
Отлично!
На мой взгляд не отличный, но "хороший" пылесос. Цена + качество, мы не жалеем, что приобрели такого помощника!
классный аквафильтр, соседка зашла во время уборки и отметила, что очень свежий воздух в квартире.
не регулируемая мощность!
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
Страницы: 1  2  Следующие 5 отзывов

Напишите ваш отзыв по этому товару!

 
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОДАВЦОВ
 
182 у.е.
1 519 700 руб.
8 (029) 621 51 52
8 (029) 500 33 69
8 (029) 306 60 69
 
220 у.е.
1 826 000 руб.
8 (017) 296 12 69
8 (029) 123 53 92
8 (033) 350 12 09
 
182 у.е.
1 510 600 руб.
8 (033) 624 55 55
8 (029) 624 55 55
У обладателя почетного знака не было ни одного выходного за год  
185 у.е.
1 535 500 руб.
8 (017) 237 17 27
8 (029) 117 80 10
8 (029) 757 80 10
8 (029) 405 15 05
8 (025) 957 09 30
 
182 у.е.
1 510 600 руб.
8 (029) 666 04 38
8 (033) 666 06 80
Сравнение цен на Samsung SD9420 От 11 продавцов

Вчера: 404 861 посещение, 4 244 101 просмотр страниц.
По независимым данным Яндекс.Метрики, без учета гостевого доступа провайдеров.
 

© 2001—2012 Onliner.by

Информация info@onliner.by
Техподдержка