Войти или Зарегистрироваться

Total Quartz 7000 10W-40 5Л
Рейтинг:
полусинтетическое, 10w-40, бензин/дизель, 5 л
27 у.е. - 30 у.е. Сравнение цен на Total Quartz 7000 10W-40 5Л От 25 продавцов

Смотрите также: Quartz 7000 10W-40 1Л 6 у.е. - 9 у.е.   Quartz 7000 10W-40 4Л 22 у.е. - 26 у.е.   Quartz 7000 10W-40 20Л 101 у.е. - 140 у.е.   Quartz 7000 10W-40 60л   Quartz Diesel 7000 10W-40 5Л 27 у.е. - 32 у.е.

Отзывы покупателей Сортировать по: Рейтингу  Дате
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
21.09.2014 в 14:50
Возможны подделки
Жуть!
Залил сие масло в Audi 80 1.6 бензин 91 г.в. До замены подцокивал только 1 гидрик, после - дизельный стук всех гидриков. Может, я нарвался на подделку, но больше это масло никогда не залью, покупал в самом крупном магазине з\ч в городе
Не могу назвать
Скорее всего, попался на подделку
arysetsky
31.03.2014 в 19:58
Универсальное, добротное масло для многих автомобилей!
Отлично!
Пользуюсь маслом Total 7000 10w40 уже много лет. Купил в Германии Форд Мондео III с пробегом 85000 км . При покупке немного постукивал компенсатор клапана. Поменял масло на фирменное фордовское, синтетику, которое было залито до смены,- хорошее масло, но стучок остался. Правда только на холодном двигателе. Потом решил перейти на Total, поскольку решил, что масло не такое дорогое и смысла подделывать его нет, да и компания солидная. После смены масла постепенно стук пропал. масло быстро потемнело и я его сменил через 5 тысяч. Вскрыл клапанную крышку и был приятно удивлен, что пространство клапанов и распредвала очень чистое, значит у масла действительно хорошие моющие свойства. Теперь меняю масло через 8-10 тысяч. Темнеть масло начинает к тысячам семи, но конечно не так как в первый раз, т.е. не деготь. Нормальный темно-коричневый цвет. Почему перешел на полусинтетику? А у нее кстати смазочные свойства ничуть не хуже, чем у синтетики, а иногда и лучше, между прочим. Ну и цена соответственно. Кстати Форд ,во всяком случае,возможно , что и другие производители , рекомендует после 100 000 переходить на полусинтетику.А при нашем бензине что полу, что синтетику менять желательно почаще. Так что маслом я очень доволен и рекомендую .
P.S Безусловно, кто живет в более суровом климате и эксплуатирует автомобиль в сильные морозы, зимой лучше использовать синтетику. Думаю , что Total и здесь не подведет! Всем удачи!
Отличные смазочные и моющие свойства.
Не выявлено!
08.02.2014 в 22:59
Просто Хорошое Масло!
Отлично!
Масло хорошее,залил в ВАЗ 2104 на 5 тыс.немного потемнело,перед зимой на счетчике показало 9 тыс.не менял специально ждал морозов для проверки как будет вести себя масло.морозы градусов 19-24 держались 2 недели проблем не каких не было,заводилась как часы.Прикольно наблюдать на лица людей,которые имеют дорогой авто,а завести его не могут,а ты сел и поехал на своем жигуленке.Покупайте TOTAL смело не прогадаете.Всем легкого пуска !
мотор работает тише и четче,TOTAL себя оправдывает!
не нашел.
17.09.2013 в 13:09
Покупаю и буду покупать.
Хорошо
Хорошее масло. До этого лил BP Виско п.с. - масло так себе (не моет, а гадит двигатель, кроме того, после двух смен масла - на магните пробки поддона, появилась стружка).
Залил тоталь - мотор стал работать тише (факт). Масло чернеет где-то к 5-ой тысяче пробега.
Кроме того случилась оказия - забился наглухо поддон картера (развалились текстолитовые шестерни балансировочных валов). загорелась лампочка... После легкого постукивания по поддону (и проезду по 5-ти ямам) удалось приехать домой (60 км). С потухшей лампочкой давления.
К слову масло в меру жидкое, но не стекает со щупа как "вода".
Мотор выжил!
Зимняя эксплуатация - не завел мотор в позапрошлую зиму... Правда тут больше аккумулятор виноват, но тем не менее - масло при -30 градусах, густое.
Хорошее качество. Нормальная тара.
Сравнительно высокая цена.
Автосервис
09.09.2013 в 12:59
TOTAL - Достойное масло!
Отлично!
jurok - пора двигатель ремонтировать! вода в масле??? или тосол??? и брать масло надо в проверенных местах!!! Александр на "омеге" а вам надо проверить систему вентиляции картера и скорее всего просто почистить, хотя возможна проблема посерьёзней, но пенистое образование на крышке (как и с "юрком") - обычное совпадение поломки ДВС. и неважно что вы залили другое масло, движек сломался бы и на старом!!! Я сотрудник СТО и мы пользуемся маслами тотал около 5лет, некоторые "таксисты" понаезжали на нем уже по пол-миллиона и никаких вопросов к маслу никогда не возникало!!! Сами подумайте СТО - 70%постоянных клиентов на разных авто с разным пробегом в которых использовались разные вязкости масел одного производителя - TOTAL на протяжении 5лет и ни одного прецедента!!! P.S. - парни это не реклама! я и сам езжу на тотал 5w-40 9000кварц, авто ланос V=1.5 пробег 130 000км. меня всё устраивает и качество и цена - только положительные эмоции!!!
соответствие цена - качество, внушает доверие!
недостатков нет! и это факт!
Dzhek30
03.04.2013 в 21:12
======
Отлично!
У меня Рено Лагуна 1997 Лил всегда ELF пробег 320.000 решил поменять на TOTAL у меня гремело все особенно компенсаторы,точнее шайбы размолочены,настроить так и несмогли не кто,промывать не стал так как вроде однородное масло и завод один TOTAL.Работа машины полностью поменялось звук как будто движок перебрал,даже меньше расход стал.Может совпадение,но это масло на пару ступеней выше!Не знаю пока как оно на угар 322.000 пока как и налил,но ELF литр на 10.000т.
Мягкий ход.
--------------
08.07.2012 в 19:42
Тотал сделает все что может требоватся двигателем от масла.
Отлично!
Залил это масло в двигатель мотоцикла эндуро сузуки др200 и рванул из Брянска в Анапу и обратно, двигатель воздушник, температура на головке доходила до 200 градусов, обороты 7000 за 3000км этой жаровни масло не поменяло ни цвет, ни вязкость, ни грамма не "угорело".

По приезду ради интереса снял крышку сцепления, где видно состояние и шестерен и самого масла,(в мотоцикле кпп тоже смазывается моторным маслом), ни выработки, ни следов нагара я не обнаружил. В своей девятке слил российскую минералку также залил тотал, после 3000км сняли клапанную был удивлен - тоталу удалось смыть даже тот нагар, который я не смог до этого смыть не бензином, ни соляркой. Для себя решил больше не экспериментировать и остановится на тотал кварц 7000, где качество все же опережает цену.
качество опережает цену
наверное, недостатков нет
15.05.2012 в 16:30
Советую всем владельцам французских авто 100500 :)
Отлично!
Покупаю Total Quartz c конца 2008 (первую канистру привезли) и уже третье моё французское авто только на этом масле ... нареканий ноль :)
Пониженный расход топлива. Авто не первой свежести, но от замены до замены движок масла не просит
За 4 года не нашел
Иван, стаж 28 лет
04.05.2012 в 13:49
Рекомендую, особенно французам
Отлично!
Отличное масло по доступной цене, заливаю полусинтетику 5 лет, Пежо-406, Ситроен Пикасо, оценка на пять
Угар - о, мягкая работа двигателя, заводка без проблем
Буду искать, сейчас отсутствуют
SERGANT
28.04.2012 в 12:58
Лил, лью и буду лить TOTAL. Рекомендую всем!
Отлично!
Лью масло уже 4 года на пежо 406 дизель, пробег 350 тыс., движок масло не ест, до 3-х тыс после замены масло прозрачное. Меняю через 10 тыщ. Я бы лил 5w40, но после 200 тыс пробега, я думаю, нет смысла лить синтетику.
отличные моющие свойства,
цена
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
Страницы: 1  2  3  Следующие 10 отзывов

Напишите ваш отзыв по этому товару!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОДАВЦОВ

27 у.е.
277 850 руб.
+375 29 195-96-56
+375 29 551-60-55
Приведенные предложения продавцов являются рекламной информацией и их приглашением делать оферты. При покупке всегда запоминайте полное наименование юридического лица или ИП продавца. Обязательно уточняйте комплект поставки, цвет товара и иную информацию в процессе заказа.
Сравнение цен на Total Quartz 7000 10W-40 5Л От 25 продавцов

Вчера: 730 730 посещений, 6 596 992 просмотра страниц.
По независимым данным Яндекс.Метрики, без учета гостевого доступа провайдеров.