Войти или Зарегистрироваться

Отзывы о мобильном телефоне Sony Ericsson W800i Walkman

Sony Ericsson W800i Walkman
Рейтинг:
100x46x20.5 мм, 99 г, TFT 262 тыс. цветов, 1.9'' (176x220), камера 2 Мп, GPRS, IRDA, Bluetooth, 900 mAh (Li-pol)
 
Отзывы покупателей Сортировать по: Рейтингу  Дате
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
наташа
13.12.2008 в 10:23
в общем, телефончик не плохой.. только стоит ли столько переплачивать за корпус!?..
Хорошо
купила телефон 2 года назад. до этого в обиходе было так мобилок 5, но все быстро надоедали. не поверите, пользовалась и пользовалась бы ещё W800, вот только светодиоды на экране полетели, звук ухудшился, камера неоднократно ломалась...а вот внешне выглядит как новенький: корус практически не поменялся в качестве. честно говоря, покупала его из-за дизайна, ну и проигрывателя, естественно...а так он ничем не отличается от K750..разве что завышенной ценой и очень красивой (как и сам телефон) пластиковой коробкой.
дизайн, проигрыватель walkman, уши, камера
высокая цена, маленький экран, джойстик, частые поломки
venom
21.09.2008 в 12:46
.
Отлично!
Труба эта очень функциональная!!!
Через нее можно даже управлять мышкой компа через блютуз, а ещё есть много функций, которые трубам этого года выпуска и не снились!!!
Удобнее плеера я не видел... Даже экспресс мьюзик от нокиа не стоял рядом!!!
Короче, эта труба для тех, кто за функциональность!!! И за довольно неплохое качество!!!
Минусы - это разъем для ушей и экран, как и у всех соников
.
.
Игорь Баки
18.03.2008 в 14:33
Дорого для него это.
Средне
Ничего хорошего нет. Точно такой же как и в700,только стит дороже. И по звуку точно такой как к750. Так что поздравляю тех, кто с его покупкой обманулся. Резинка от джойстика отваливается, и корпус быстро стирается.
Те же что и у к750.
Неоправданая цена, джойстик.
МАХ
27.01.2008 в 19:28
Модель надо брать на пол года максимум
Средне
Телефон конечно хороший, камера вообще RULEZZ, но:
Через пол года джойстик стал страшно глючить, блютус через 2 недели перестал работать на прием, перепрошивка мало помогла, клавиши быстро стираются.
Классная камера хороший плеер.
Маленький экран, джойстик, неполадки с блютусом.
НИК
25.01.2008 в 15:21
Впринципе, лучше W 800, который относительно редкий, чем К750, который у каждого второго.
Хорошо
Брал год назад, и то б/у.
Не порадовало, что предыдущий владелец потерял значок Sony Ericsson на задней части корпуса.
Из минусов: малое разрешение дисплея, выход для наушников пришел в негодность, иногда телефон не видит подключонные к нему гарнитуру или зарядку, лучше бы было 2 выхода : для зарядки и для ушей.
Остальное - плюсы. Очень прочный корпус. Упал с высоты баскетбольного кольца на асфальт - и ни царапины, даже не выключился.
Звук в ушах отличный, через динамик - тоже неплохой. Плохо, что звук относительно громкий только в проигрывателе, а в диспетчере файлов - еле слышно, но для моно - динамик - неплохой.
Отвалилась резинка на джойстике.
Дизайн, уши, меню, звук, прочность
Малый дисплей, неудобный выход для наушников
АленаМ
10.05.2007 в 02:42
Я ЕГО ЛЮБЛЮ!
Отлично!
w800i НАМНОГО лучше к750 как камерой (если кто-то недоволен увеличением, то и на том и на том лучше этого не делать, дабы не испортить фотку), так и качеством изображений, мр3 плеером и так далее.
Вот вы говорите - тиховатый. А зачем громкий динамик, чтобы ходить по городу и слушать???Так для этого уши есть, а какие уши в комплекте -сказка.А фильмы как классно на нем моантировать.
Хочу заметитть его устойчивость к ударам - падал 2 этажа с лестницы, тьфу, тьфу, тьфу - только разлетелся на части и экран засорился.
Классный по дизайну...
Комплект. Дизайн. Камера. Остальное.
Джойстик глючит иногда, но спустя некоторое время восстанавливается
PILIPK@
21.04.2007 в 11:32
Тот же К750, тольк спицальна для музыки.
Отлично!
Я ващета свой W800 не пакупал, а перешил из К750. Плеер стал круче и удобнее, но звук остался таким же. Но я дрова покруче всунул, и громче раза в 1,8 стал, но на максе стал рипеть. Так что если кто варит в компах и сможет прошить К750, то пакупать W800 нет смысла, но если нет, то берите сразу W800, и думать тут нечего, ведь ета всё ж SE!
Удобный плеер + все достойнства К750.
Камера в режиме фото увиличает только в 2,5 раза, а показатель даходит да 4,0. (в К750 дахадила да 2,5)
Девочказолотце
21.02.2007 в 23:15
У ТЕЛЕФОНА ОДИН НЕДОСТАТОК НЕ ОЧ СИЛЬНЫЙ ЗВУК
Отлично!
КАК Я ЛЮ ЭТОТ ТЕЛЕФОН!!! У меня сначала был один, потом сломался( упал в воду ), купила опять его. Просто супер. Фоттик вооюще офигительный!!! если б звук не был тихий вообще б умерла... от радости!
А если купить колонки к нему... все!!!! БУДЕТ ЛУЧШИЙ В МИРЕ. Я ВЛЮБЛЕНА В ЭТОТ ТЕЛЕФОН.
ВСЕЕ!!! СУПЕР ТЕЛЕФ
звук( тиховат)
Anjeisan
03.02.2007 в 12:46
Телефон просто суппер!
Отлично!
Недавно купил себе W800I, думол что слишком дорогой дся своих возможностей, но через короткое время в корень передумол. Телефон вообще суперский! Фотки от камеры на компе вообще реалл!!! Наушники это вообще песня. Басы в них дикие. Вобще телефон просто супер!!!!!!!!!
Камера, Стерео гарнитура, Не лагает!
Для меня немного тихий. Не качественно воспроизводит песню на звонке.
КИСЕЛЁВА
02.02.2007 в 11:41
СУПЕР-МЕГА-БАСС!
Отлично!
понту брать w800i если к750 1 в 1 по функциям а ценник на новый w800 офигеть мона!единственное что карта памяти идёт512 и понтовые уши!так купить за215 к750(по мне чёрненький прикольней и солидней чем жёлтый как игрушка)+уши от вакман и карту-мног сэкономленных денег!но по б.у. разница в деньгах почти не заметна!а так офигенные трубки!
звук...камера...дизайн...
качество корпусов-скрип!
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
Страницы: 1  2  3  4  ...  6  Следующие 10 отзывов

Напишите ваш отзыв по этому товару!

Вчера: 404 861 посещение, 4 244 101 просмотр страниц.
По независимым данным Яндекс.Метрики, без учета гостевого доступа провайдеров.
 

© 2001—2012 Onliner.by

Информация info@onliner.by
Техподдержка