Отзывы о смартфоне ZTE Blade

ZTE Blade
Рейтинг:
Android, экран 3.5" TFT (480x800), процессор 600 МГц (1 ядр.), память 512 МБ, аккумулятор 1250 мАч
95 у.е. - 125 у.е. Сравнение цен на ZTE Blade От 14 продавцов

Отзывы покупателей Сортировать по: Рейтингу  Дате
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
21.03.2014 в 12:36
отличный телефон прошлых лет
Хорошо
пользуюсь почти 3 года, что он только не испытывал(огонь, воду и медные трубы): ронял его на бегу на асфальт несколько раз(не учусь на своих ошибках), ронял и, впоследствии, терял в рыхлом песке. Часто прошивал, иногда не очень удачно, а решился на этот шаг из за его самостоятельных перезагрузок(вот он сам решил и перезагрузился, просто так), но это не помогло.
За весь срок эксплуатации экран в идеальном состоянии(только 1-й год был в пленке), а на корпусе вцелом только несколько неприятных потертостей(не считая скола крепления на задней крышке, появился около месяца назад)
Но вот прошло и его время, устарел он и железом и ПО(и морально).
Отличный экран. Удобный корпус. Норм батарея
Основной минус это рандомные перезагрузки (может перезагрузиться раз в месяц, а может 2 раза в день). Тихий звук внешнего динамика
13.03.2014 в 22:37
можно брать
Средне
По истечении 2 лет использования хочу поделиться впечатлениями: отличный недорогой смарт начального уровне с неплохом экраном. А теперь о минусах: 1 отвратительный блютуз, видимо чип слишком дешевый, из - за него даже подумал, что блютуз наушник дохнет, купил другие - та же проблема тихий звук и меня не слышно, на других телефонах слышимость отменная на обоих блютуз гарнитурах.
Цена, экран, крепкий.
блютуз никакой
30.12.2013 в 03:20
за его цену - действительно отличный телефон
Отлично!
Пользуюсь уже 3 года. Прошили сразу после покупки, так что про заводской софт ничего не могу сказать. Мой cyanogen работает нормально. Звук отличный. И заводские наушники были самыми удобными из всех, что я перепробовала, и прожили целых полгода. Батарейка быстро садится только от интернета и игр. Читая книги и слушая музыку на нём - двое суток точно заряд держит. Большинство игр идёт без тормозов.

Мультитач хороший. Экран поцарапался только после того, как на него наступили.
Из минусов. Серый корпус быстро облез, после покупки чехла - ещё сильнее. Поменяла на белый глянцевый, теперь всё отлично. При звонке не отключает экран, но это вроде проблема всех андроидов. Где-то раз в полгода ловит глюк и начинает дико высаживать батарейку просто так, но это вроде проблема именно моей прошивки и легко лечится. Да, нет вспышки и плоховата камера, но для этого есть нормальный цифровик.
В общем, меня всё устраивает, менять не собираюсь.
выше
облазит корпус, слабая камера
YA
15.12.2013 в 18:07
Практически идеальная рабочая лошадка.
Отлично!
Я прочитал много комментов и скажу вам следующее:
- потеря сети, плеер, и перезагрузки практически 100% вина пользователя. убить софтину это мы завсегда, а признать что телефон умнее вас нет.
- Внешне телефон крепкий и даже больше ожидаемого. Я не очень аккуратный пользователь и тем не менее телефон выглядит отлично( чехла не видел никогда, частенько лежит с ключами)
- По поводу начинки. Говорите слабый проц, говорите прошивка гамно, батарея не держит? а вы не думали что вы за него 700 гривен отдали(не говоря о интернет магазинах, где с двухмесячный прокатом он 300-400 стоит. свой брал за 350) Для такой цены телефон чуть ли не идеален.
Максимально хорошее отношение цена - качество
Нет вспышки. Слабый внешний динамик
20.08.2013 в 17:11
Посидеть в интернете, посмотреть видео.
Хорошо
Купил сей телефон 2 года назад, в Velcom.
Прошил на второй день после покупки, всё устраивает. Телефон стоит своей цены, хотя мультитач ужасный. Батареи хватает часов на 8 при активном использовании (4 андроид)
Цена, экран насыщенный, сочный. Простой в прошивке, вполне надёжный. За 2 года появились мелкие царапины, начала слазить краска возле хард.кнопок.
Ужасный мультитач, очень не громкий звук, динамик почти сразу стал хрепеть, уже неактуален по системкам.
gal
13.05.2013 в 21:02
не хватает геморроя - купите ZTE blad
Жуть!
Первые 3 месяца была довольна работой. Затем постепенно начали проявляться "-": тихий звук звонка и голоса звонящего, отвратительное качество приёма радио (постоянные помехи), отвратительное качество работы плеера( тормозит, перескакивает с мелодии на мелодию не окончив воспроизведение предыдущей), часто самостоятельно отключается, бывает недоступен для входящих вызовов, прерывает разговоры, неуверенный приём в помещениях. но хуже всего экран - на нём появились сперва царапины (серьги ношу крайне редко, а телефон постоянно в чехле), а потом и вовсе в один "прекрасный" момент на экране появилась поперечная трещина (телефон не падал и не подвергался ударам и сдавлениям). В настоящее время появились ещё 2 вертикальные трещины.
цена, возможность не дорогой рассрочки на velcom/
качество и громкость звука, отвратительные наушники, качество приёма, связи, часто перезагружается, виснет, теряет сеть, отвратительный экран.
10.04.2013 в 20:44
Какая цена, такое и качество.
Ниже среднего
Самый большой минус - это сенсор. Хотя разрешение хорошее, отлично подойдет для чтения (если листать качелькой громкости) т.к клик на экран непонятно, что может сделать. Пользование интернетом
превращается в ад, благодаря все тому же сенсору (попробуйте попасть по ссылке не увеличивая на весь экран). Он будет прыгать и плясать вокруг да около, но не как не угодит в нужное вам место.
Корпус за год немного потрепался, по краям начинает облазить покрытие, но телефон никогда не видел ни чехла ни пленки. Пережил пару значительных падений на кафельный пол весьма удачно и без потерь.
За год телефон самопроизвольно перезагрузился один раз (всему виной непроверенный софт).
Иногда при подключению комп не видит телефон, помогает перезагрузка (было всего пару раз). Часто пользуюсь как модемом.
Цена
Багнутый сенсор
ANDand
13.03.2013 в 22:41
цена-качество-зачот!
Средне
цена-качество вполне приемлемы, для знакомства с андроидом полностью пригоден. Зачот.
экран, цена, мой особо не тормозил
хрип динамика через полгода, изредка пропадает сеть, аккум - на день
19.02.2013 в 12:00
Хороший недорогой смартфон для начала знакомства с системой Android
Отлично!
Брал данный аппарат в рассрочку у оператора. В целом телефоном доволен. Может мне повезло, но никаких скрипов/люфтов в корпусе, никаких сломанных разъёмов, никаких спонтанных перезагрузок в течении 17 месяцев пользования замечено не было. К недостаткам модели могу отнести относительно слабый аккумулятор, относительно медленный процессор и не очень большой экран. Камерой особо за это время не пользовался, поэтому о качество съёмки ничего писать не буду. Бесспорным, на мой взгляд достоинством данной модели является лёгкость и безопасность прошивки, вкупе с большим разнообразием последних. Лично мой аппарат перешивался более 10 раз и ни разу не было никаких проблем с функционированием. Прошивки менял в познавательных целях, а не потому, что что-то работало не так.
Сборка, стабильность работы, лёгкая смена прошивки (необходим мозг)
Аккумулятор, процессор, память - хотелось бы по-больше
12.02.2013 в 00:21
Хороший бюджетный смартфон
Средне
Хороший, бюджетный, андроид. Дети постоянно его роняют об плитку - только краска на углах облезла. Хороший экран - на солнце не блекнет, царапин нет, но автоматическая яркость плохо работает. Разъем для наушников использую постоянно в машине - не сломался. Динамик не хрипит.
Прошивка заводская.Конечно иногда тормозит. Angry Birds идут еле-еле. Но в целом PDF, интернет (без флеш), музыку (даже FLAC слушал) крутит нормально. Для нормальной работы GPS пришлось немного "допилить". У меня версия с 256 мегабайт памяти. Это большой минус - она съедается моментально.
Камера плохая - вспышки нет, в темноте снимает плохо, нет физической кнопки спуска. Зато есть автофокус - можно снимать документы.
Батареи хватает на день (блютуз, музыка, интернет). Если GPS включить, то хватит на часов 6.
До этого пользовался HTC Desire - ZTE уступает только объемом памяти и камерой.
Экран, прочность, стоимость, наличие автофокуса.
Камера, объем памяти.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги
Страницы: 1  2  3  4  ...  13  Следующие 10 отзывов

Напишите ваш отзыв по этому товару!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОДАВЦОВ

+375 33 340-43-92
+375 25 742-01-06

+375 29 575-18-16
+375 44 530-87-21
Приведенные предложения продавцов являются рекламной информацией и их приглашением делать оферты. При покупке всегда запоминайте полное наименование юридического лица или ИП продавца. Обязательно уточняйте комплект поставки, цвет товара и иную информацию в процессе заказа.
Сравнение цен на ZTE Blade От 14 продавцов

Вчера: 1 055 162 посещения, 9 037 429 просмотров страниц.
По независимым данным Яндекс.Метрики, без учета гостевого доступа провайдеров.