Войти или Зарегистрироваться

Оптика Pulsar Digisight N550

Pulsar Digisight N550
У модели пока нет оценок.
Оставьте ваш отзыв!
монокуляр, полевой, кратность: 4.5, диаметр линзы объектива: 50 мм
Сообщить о появлении в продаже в г. Минск!
 
Техническое описание версия для печати
Основные
монокуляр 
полевой 
Технические характеристики
4.5 
50 мм 
9.6 м 
6 мм 
+/-4 
67 мм 
450 м 
5 м 
Эксплуатация
Да  
Да  
-10...+40 °C 
Габариты
340 мм 
95 мм 
94 мм 
1 кг 
   
Заметили неточность в описании?
Пожалуйста, проинформируйте нас:
Пожалуйста, введите свой email для обратной связи
 

  Все технические описания устройств в данном каталоге базируются на основании информации, взятой только из официальных источников, в том числе с официальных сайтов производителей, достоверность которых не вызывает у нас сомнения.

К сожалению, даже официальные документы могут содержать ошибки и опечатки - это не позволяет нам утверждать, что абсолютно все указанные нами данные точны и соответствуют действительности. Практически все производители оставляют за собой право вносить изменения в характеристики или комплектацию товара без предварительного уведомления.

Мы настоятельно рекомендуем пользоваться опубликованной информацией в качестве основного обзора товара, и при совершении покупки уточнять параметры, имеющие для Вас большую значимость, у продавца.

Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью компании Onliner, любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещена.

 

Вчера: 404 861 посещение, 4 244 101 просмотр страниц.
По независимым данным Яндекс.Метрики, без учета гостевого доступа провайдеров.
 

© 2001—2012 Onliner.by

Информация info@onliner.by
Техподдержка