Войти или Зарегистрироваться

Видеокарта Sapphire Radeon HD 3650 512MB GDDR3 AGP

Sapphire Radeon HD 3650 512MB GDDR3 AGP
У модели пока нет оценок.
Оставьте ваш отзыв!
AGP 3.0 8x, ATI Radeon HD 3650 512 Мб, частота процессора 725 МГц, частота памяти 400 МГц, ширина шины 128 бит, поддержка DirectX 10.1
Сообщить о появлении в продаже в г. Минск!
 
Техническое описание версия для печати
Основные
AGP 3.0 8x 
Нет  
ATI 
Radeon HD 3650 
Нет  
Технические характеристики
512 Мб 
GDDR3 
400 МГц (1600 МГц QDR)
128 бит 
725 МГц 
120 
400 МГц 
10.1 
4.1 
Нет  
Нет  
300 Вт 
активное воздушное 
фирменный 
2 слота 
Интерфейсы
Да
Да
Нет  
Нет  
Нет  
Нет  
Да  
Нет  
Комплектация
Нет  
   
Заметили неточность в описании?
Пожалуйста, проинформируйте нас:
Пожалуйста, введите свой email для обратной связи
 

  Все технические описания устройств в данном каталоге базируются на основании информации, взятой только из официальных источников, в том числе с официальных сайтов производителей, достоверность которых не вызывает у нас сомнения.

К сожалению, даже официальные документы могут содержать ошибки и опечатки - это не позволяет нам утверждать, что абсолютно все указанные нами данные точны и соответствуют действительности. Практически все производители оставляют за собой право вносить изменения в характеристики или комплектацию товара без предварительного уведомления.

Мы настоятельно рекомендуем пользоваться опубликованной информацией в качестве основного обзора товара, и при совершении покупки уточнять параметры, имеющие для Вас большую значимость, у продавца.

Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью компании Onliner, любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещена.

 

Вчера: 525 567 посещений, 4 226 439 просмотров страниц.
По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.
 

© 2001—2012 Onliner.by

Информация info@onliner.by
Техподдержка