развивающая игрушка, пластик, питание: батарейки
Характеристики
Общая информация | |
Описание Милый зайка приглашает малышей петь, танцевать и веселиться! Нажимая на яркие кнопки этого модного смартфончика, дети смогут послушать 8 забавных потешек («Зайка на лужайке», «Что такое праздник?», «Стало солнышко теплей», «Ходит котик по двору», «Каравай» и др.), 10 песенок-хитов («Бибика», «Веселые друзья», «Синий паровозик», «Зарядка», «Пляшут весело детишки» и др.), 5 народных сказок («Бычок — смоляной бочок», «Гуси-лебеди», «Два жадных медвежонка», «Пых», «Заюшкина избушка») и 5 сказок-песенок («Колобок», «Теремок», «Репка», «Три поросенка», «Волк и семеро козлят»). | |
Основные | |
| Тип | развивающая игрушка |
| Назначение | для развития логики/внимания |
| Материал | пластик |
| Возраст | 2 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Питание | батарейки |
Размеры и вес | |
| Длина | 0.083 см |
| Ширина | 1.6 см |
| Высота | 13.7 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.