интерактивный планшет, пластик, особенности: говорящие картинки/музыкальные песенки, питание: батарейки
Характеристики
Общая информация | |
Описание Весёлый Антошка приглашает малышей петь и танцевать! Нажимая на яркие кнопки этого модного смартфончика, ребенок сможет послушать 16 детских хитов («Пляшут весело детишки», «Чунга-чанга», «Моя семья», «Каравай», «Танец маленьких утят», «Пусть бегут неуклюже», «Песня Львёнка и Черепахи», «Чуку-чу», «Два веселых гуся» и др.) и 5 сказок («Колобок», «Курочка Ряба», «Репка», «Заюшкина избушка», «Теремок»). | |
Основные | |
| Тип | интерактивный планшет |
| Назначение | для развития координации/моторики, для развития логики/внимания, для развития памяти, для развития речи |
| Вид | телефон |
| Материал | пластик |
| Возраст | 2 — 3 лет |
| Пол | для мальчиков, для девочек |
| Особенности | говорящие картинки, музыкальные песенки |
| Питание | батарейки |
| Комплектация | - Батарейки |
| Цвет | оранжевый |
Размеры и вес | |
| Длина | 13.7 см |
| Ширина | 8.3 см |
| Высота | 1.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.