циркулярный, 1850 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 210 мм, обороты 5800 об/мин, глубина до 65 мм
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 365,79 ƃ
–9%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 205,25 ƃ
–10%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | циркулярный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1850 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки | 65 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 45 мм |
| Макс. скорость вращения | 5 800 об/мин |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | пильный диск Series 30 с 24 зубьями торцовочная направляющая 2 ключа параллельная направляющая принадлежность для удаления опилок толкатель упаковка |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.