типоразмер 360, высота 57 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2650 об/мин, PWM, ARGB подсветка, макс. шум 39.6 дБ
Владелец торговой марки
Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Удовлетворительно
Дорого и оно того не стоит
Отзыв о ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB
Долго искал, что взять, чтобы была максимальная тишина и, может, что-то светилось.
Помпа очень шумная (на 100%), это моя вторая водянка, и прошлая Loop 2 была тише, хотя я думал, что она шумная. На 1800 оборотах слабый гул (при фоне квартиры не слышно), но в полной тишине (ночью) я его слышу (просто я люблю полную тишину, когда нагрузки нет). Софт уровня дешевых китайцев, прошивку нужно искать неизвестно где, так как на нашем сайте Asus данной модели нет, а у других стран есть. Экран делает очистку раз в несколько минут, что раздражает, я поставил динамичную картинку, которая сама обновляется. Ну и софт для настройки отдельный, который не нужен, всё должно быть в одном приложении. Если бы была возможность поменять, я бы попробовал Loop 3 от be quiet!, а экран — это скорее дополнение, а не необходимость.Достоинства: AMOLED
Недостатки: Шумная помпа
Шумные кулеры
Софт
Размер, еле влезла RTX 5080 вертикально
Артём, 20.05.2026 в 14:31