Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
— Удовлетворительно
Неудобный
Неудобная кнопка холодного режима, её приходится все время держать, что очень неудобно. По этой причине вернули и выбрали другой фен.Достоинства: лёгкий, небольшой
Недостатки: неудобный режим холодный обдува
Станислав, 01.11.2020 в 09:06