Нет отзывов
припотолочная люстра, плафон золотистый/прозрачный (металл/акрил), каркас золотистый
Владелец торговой марки
Все варианты:
Lightstar Rotonda 736333
✕
Рекомендуем купить
21,56 ƃ
–34%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, прозрачный |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Крепление | планка |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Световой поток (яркость) | 3805 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Повышенная влагозащищенность | |
Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Дизайн | современный |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.