Блок питания Zalman TeraMax II 850W ZM850-TMX2 WH
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм
Владелец торговой марки
Мощность:
Цвет:
черный
–11%
507,68 ƃ
Характеристики
Технические характеристики блока питания
Мощность 850 Вт
Форм-фактор ATX
Стандарт блока питания ATX12V 3.0
Диапазон входного напряжения сети 100 — 240 В
Количество отдельных линий +12V 1
Макс. ток по линии +12V 70.83 А
Комбинированная нагрузка по +12V 850 Вт
КПД 90 %
Сертификат 80 PLUS золотой
Сертификат Cybenetics платиновый
Коррекция фактора мощности (PFC) активная
Размер вентилятора блока питания 120 мм
Количество вентиляторов 1
Тип подшипника вентилятора гидродинамический (FDB)
Отключение вентиляторов (fan-stop)
Подсветка вентилятора
Подсветка корпуса
Цвет белый
Разъемы блока питания
Длина кабеля питания 12В 0.6 м
Модульное подключение кабелей питания модульный
Питание материнской платы 20 + 4 pin
CPU 4 pin
CPU 4+4 pin 2
CPU 8 pin
FDD 4 pin 1
IDE 4 pin 3
SATA 12
PCIe 6 pin
PCIe 6+2 pin 4
PCIe 8 pin