отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 387 л (233 + 110 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, нулевой зазор, полка для вина, лоток для яиц, 59.5x68.2x203 см, белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅LG GBV3200CPY - это современная отдельно стоящая холодильник с нижней морозильной камерой, выполненная в стильном белом цвете и обладающая высококлассным дизайном. Благодаря плоской конструкции и технологии Zero Clearance, данная модель идеально вписывается в кухонный интерьер и может быть установлена вплотную к мебели, не ограничивая открытие ящиков. | |
Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 387 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности (new) | C |
| Класс шума | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 233 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 110 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Объём зоны свежести | 44 л |
| Ручки | встроенные |
| Детали конструкции | перенавешиваемые двери, нулевой зазор |
| Особенности | Smart Diagnosis, DoorCooling+, LinearCooling, FreshConverter, FreshBalancer, Express Cool |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Климатический класс | T |
| Годовой расход электроэнергии | 174 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | |
| Индикация температуры | заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери |
Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Регулировка влажности | |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
Морозильная камера | |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Высота | 203 см |
| Глубина без ручки | 68.2 см |
| Вес | 78 кг |
Метки | |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.