Как мы обрабатываем отзывы

5064

отзыва мы обработали за октябрь

— Быстро и качественно
«Заказала поздно вечером, утром перезвонили и в тот же день доставили. Все хорошо. Покупали GEFEST 3200-06 К62. »
— Оперативно,качественно и за умеренную цену.
«Заказывал в магазине два конвектора Ballu BEC/EZMR-1000 с доставкой в минский район,родителям в деревню.Менеджер по телефону все уточнил,и пообещал договориться со службой доставки о привозе.И дей...»
— Молодцы
«Выражаю благодарность команде imarket.by. Менеджер по телефону все быстро и внятно объяснил и подсказал. При доставке я указал не верный адрес-в другом конце города, курьер быстро сориентировался,...»

1252

из них были с оценкой 3 звезды и меньше

— Не актуальная информация в каталоге продавца.
«Заказал Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-0.8. Нет в наличии. Не актуальная информация в каталоге продавца.»
— Доставили вовремя, но качеством товара недоволен
«Коробка была распечатана, все наклейки удалены. Ощущение что товаром уже кто-то пользовался. Заказывал очки виртуальной реальности Xiaomi .»
— Не актуальный каталог
«Указанного товара не оказалось в наличии, был предложен более дорогой заменитель. Заказал увлажнитель воздуха Tefal.»
  • 1

Вы пишете отзыв

Если вы довольны или недовольны покупкой, вы можете написать отзыв о продавце. Отзывы помогают определить продавцов, которые работают честно. Если на сайте окажется больше таких продавцов, у нас вырастет число клиентов. Если пользователи разочаруются в продавцах, наш бизнес окажется под угрозой. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы отзывы обрабатывались безупречно. Поверьте, нам не все равно.

≈5100

отзывов мы обрабатываем за месяц

• 3

Ваш отзыв проходит тщательную проверку

Мы проверяем отзывы очень тщательно и просим относиться к этому с пониманием. Если бы отзыв было легко опубликовать, продавцы «накручивали» бы себе рейтинг или отправляли бы негативные отзывы своим конкурентам. Опытные сотрудники, которые звонят вам, обрабатывают в месяц тысячи отзывов. Они руководствуются опробованной методикой, подтвержденной годами работы, с высокой долей вероятности могут определить недостоверный отзыв. Кроме того, в нашем распоряжении есть некоторые данные пользователя, и мы можем вычислить подозрительные отклики о покупке.

отзывов обычно не подтверждаются

• 5

Только вы можете удалить свой отзыв

Попросить удалить отзыв может только его автор, и никто другой. Мы не убираем отзывы по просьбам магазинов — даже по настойчивым и продолжительным.

отзывов удалено по просьбам магазинов

• 2

Наш сотрудник связывается с вами

Мы проверяем 100% поступающих отзывов — беседа по телефону происходит с каждым. В штате Onliner.by 3 сотрудника, которые проверяют отзывы. Они обрабатывают около 5100 отзывов ежемесячно. Пожалуй, ни один сайт в Беларуси не относится к отзывам настолько серьезно.

звонков за день делает наш сотрудник, проверяя отзывы

• 4

Ваш отзыв становится гарантией обслуживания

Продавцы не заинтересованы в том, чтобы негативные отзывы об их работе находились на сайте продолжительное время. Если у вас возникла проблема, напишите об этом в отзыве — и продавец в ближайшее время постарается исправить свою оплошность. Не бойтесь продавцов с безупречным рейтингом: обычно они безукоризненно работают с негативными отзывами. Это значит, что если вы столкнетесь с проблемой, то получите реальную возможность исправить положение.

90%

конфликтов с магазинами решаются после публикации отрицательного отзыва

• 6

Вы всегда можете обратиться к нам по поводу отзывов

Если вам не нравится, как обработали ваш отзыв, или у вас есть замечание по обслуживанию, вы всегда можете обратиться к руководству.