Как мы обрабатываем отзывы

3573

отзыва мы обработали за май

— Один из лучших в Минске
«Один из лучших интернет-магазинов Минска. Огромный ассортимент и приятные цены. Приобрел наушники Samsung Galaxy Buds (сливки).»
— Отличный магазин
«Быстрая доставка, отличное обслуживание и дружелюбный персонал, рекомендую, покупал игровую мышь A4Tech Bloody V7M.»
— Отличный магазин
«Заказывал несколько товаров, в том числе НК 460 220В 28 м 460 Вт. Отличный магазин. Подсказали что лучше взять, доставка в срок. Ещё и скидку сделали :)»

588

из них были с оценкой 3 звезды и меньше

— Нет в наличии
«Заказывал настольные часы Perfeo Wood PF-S736. Нет товара в наличии. Только время потратил.»
— Плохо.
«Заказал ноутбук ASUS VivoBook 15 X540NA-GQ008, прошли сутки-даже не соизволили позвонить. От заказа отказался, перспектива нулевая. Нет слов...»
— Неудовлетворительная работа магазина или логистики
«Заказывали бассейн Intex Winnie The Pooh Three Ring 147х33. Заказ приняли, согласовали время доставки. По итогу спустя день заказ отменили из-за отсутствия товара. Жалко потерянного времени. До...»
  • 1

Вы пишете отзыв

Если вы довольны или недовольны покупкой, вы можете написать отзыв о продавце. Отзывы помогают определить продавцов, которые работают честно. Если на сайте окажется больше таких продавцов, у нас вырастет число клиентов. Если пользователи разочаруются в продавцах, наш бизнес окажется под угрозой. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы отзывы обрабатывались безупречно. Поверьте, нам не все равно.

≈3600

отзывов мы обрабатываем за месяц

• 3

Ваш отзыв проходит тщательную проверку

Мы проверяем отзывы очень тщательно и просим относиться к этому с пониманием. Если бы отзыв было легко опубликовать, продавцы «накручивали» бы себе рейтинг или отправляли бы негативные отзывы своим конкурентам. Опытные сотрудники, которые звонят вам, обрабатывают в месяц тысячи отзывов. Они руководствуются опробованной методикой, подтвержденной годами работы, с высокой долей вероятности могут определить недостоверный отзыв. Кроме того, в нашем распоряжении есть некоторые данные пользователя, и мы можем вычислить подозрительные отклики о покупке.

отзывов обычно не подтверждаются

• 5

Только вы можете удалить свой отзыв

Попросить удалить отзыв может только его автор, и никто другой. Мы не убираем отзывы по просьбам магазинов — даже по настойчивым и продолжительным.

отзывов удалено по просьбам магазинов

• 2

Отзыв обработает наш сотрудник

Мы проверяем 100% поступающих отзывов, ни один из них не останется без внимания, а вы получите уведомления обо всех этапах обработки. В штате Onliner.by три сотрудника, которые проверяют отзывы. Они обрабатывают около 3600 отзывов ежемесячно. Пожалуй, ни один сайт в Беларуси не относится к отзывам настолько серьезно.

звонков за день делает наш сотрудник, проверяя отзывы

• 4

Ваш отзыв становится гарантией обслуживания

Продавцы не заинтересованы в том, чтобы негативные отзывы об их работе находились на сайте продолжительное время. Если у вас возникла проблема, напишите об этом в отзыве — и продавец в ближайшее время постарается исправить свою оплошность. Не бойтесь продавцов с безупречным рейтингом: обычно они безукоризненно работают с негативными отзывами. Это значит, что если вы столкнетесь с проблемой, то получите реальную возможность исправить положение.

90%

конфликтов с магазинами решаются после публикации отрицательного отзыва

• 6

Вы всегда можете обратиться к нам по поводу отзывов

Если вам не нравится, как обработали ваш отзыв, или у вас есть замечание по обслуживанию, вы всегда можете обратиться к руководству.