Как мы обрабатываем отзывы

2542

отзыва мы обработали за ноябрь

— Хороший магазин.
«Связались быстро, оперативно оформили всё, Доставка быстрая, товар пришёл на следующий день)хороший магазин»
— Хорошо
«Отличный магазин, хорошие цены, товар пришел в идеальном состоянии, отлично.»
— Буду ещё заказывать
«Магазин отличный, заказы оформляет и доставляет быстро.Персонал доброжелательный и вежливый.»

314

из них были с оценкой 3 звезды и меньше

— Так нельзя работать продавцам
«Отменяют заказы даже не созваниваясь с клиентом. Понятно, что бывает всякое, но вгаглую самим отменить заказ и не извиниться или предложить аналог или бонус за кривые цены - минимум не красиво. Так...»
— Не рекомендую категорически!
«Жуть, начиналось все красиво: шина была в наличии, склад по адресу недалеко. Теперь о мелочах: склад работает до 17-00. Отпросился с работы и в 16-00 был, как я думал недалеко от склада, но, к сожа...»
— Ужас
«При доставке была обговорена дата 26 числа, обед. Привезли товар 25 числа в 9 вечера без каких-либо предупреждений. На претензию курьер ответил, что доставка запланирована на ЧАС НОЧИ 26 числа (ЧТО...»
  • 1

Вы пишете отзыв

Если вы довольны или недовольны покупкой, вы можете написать отзыв о продавце. Отзывы помогают определить продавцов, которые работают честно. Если на сайте окажется больше таких продавцов, у нас вырастет число клиентов. Если пользователи разочаруются в продавцах, наш бизнес окажется под угрозой. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы отзывы обрабатывались безупречно. Поверьте, нам не все равно.

≈2500

отзывов мы обрабатываем за месяц

• 3

Ваш отзыв проходит тщательную проверку

Мы проверяем отзывы очень тщательно и просим относиться к этому с пониманием. Если бы отзыв было легко опубликовать, продавцы «накручивали» бы себе рейтинг или отправляли бы негативные отзывы своим конкурентам. Опытные сотрудники, которые звонят вам, обрабатывают в месяц тысячи отзывов. Они руководствуются опробованной методикой, подтвержденной годами работы, с высокой долей вероятности могут определить недостоверный отзыв. Кроме того, в нашем распоряжении есть некоторые данные пользователя, и мы можем вычислить подозрительные отклики о покупке.

отзывов обычно не подтверждаются

• 5

Только вы можете удалить свой отзыв

Попросить удалить отзыв может только его автор, и никто другой. Мы не убираем отзывы по просьбам магазинов — даже по настойчивым и продолжительным.

отзывов удалено по просьбам магазинов

• 2

Отзыв обработает наш сотрудник

Мы проверяем 100% поступающих отзывов, ни один из них не останется без внимания, а вы получите уведомления обо всех этапах обработки. В штате Onliner.by три сотрудника, которые проверяют отзывы. Они обрабатывают около 2500 отзывов ежемесячно. Пожалуй, ни один сайт в Беларуси не относится к отзывам настолько серьезно.

звонков за день делает наш сотрудник, проверяя отзывы

• 4

Ваш отзыв становится гарантией обслуживания

Продавцы не заинтересованы в том, чтобы негативные отзывы об их работе находились на сайте продолжительное время. Если у вас возникла проблема, напишите об этом в отзыве — и продавец в ближайшее время постарается исправить свою оплошность. Не бойтесь продавцов с безупречным рейтингом: обычно они безукоризненно работают с негативными отзывами. Это значит, что если вы столкнетесь с проблемой, то получите реальную возможность исправить положение.

90%

конфликтов с магазинами решаются после публикации отрицательного отзыва

• 6

Вы всегда можете обратиться к нам по поводу отзывов

Если вам не нравится, как обработали ваш отзыв, или у вас есть замечание по обслуживанию, вы всегда можете обратиться к руководству.