Как мы обрабатываем отзывы

4822

отзыва мы обработали за июль

— Можно заказывать.
«Заказывал блендер BOSCH. Доставили в оговоренное время, с точностью до минуты. Курьером был отдельно восхищён - красивая и приятная в общении девушка ;)»
— Хороший магазин.
«Заказали кучу всего на 1500+р для сборки компа, в том числе Intel Core i3-8100. Привезли вовремя, ничего не напутали. Все исправно работает и радует. Цены ниже конкурентов.»
— Хороший магазин, широкий выбор
«Проконсультировали по поводу выбора рабочего кресла для школьницы Бюрократ, быстро доставили. Не в первый раз делаю заказ в этом магазине, широкий выбор товаров, цены зачастую ниже, чем у других.»

1201

из них был с оценкой 3 звезды и меньше

— Больше не буду обращаться в этот интернет магазин
«Заказал блок питания для компьютера STC AP-500-SL, привезли не тот, а именно STC AP-500-HM. На следующий день согласовал замену. В итоге заказанного БП не оказалось в наличии, пришлось выбирать бол...»
— Отвратительно.
«Заказ приняли на сумку холодильник Арктика 3000-30 (зеленый). Доставили курьером да не ту сумку. По итогу как оказалось что такой что заказывали нет в наличии. Напрашивается вопрос о компетентност...»
— Не надёжный и безответственный магазин
«Отвратительное отношение к клиентам и полный пофигизм к заказу! Заказал у этих "товарищей" материнскую плату MSI в субботу 17.08.18. Сам не из Минска и по договоренности с оператором (менеджером) с...»
  • 1

Вы пишете отзыв

Если вы довольны или недовольны покупкой, вы можете написать отзыв о продавце. Отзывы помогают определить продавцов, которые работают честно. Если на сайте окажется больше таких продавцов, у нас вырастет число клиентов. Если пользователи разочаруются в продавцах, наш бизнес окажется под угрозой. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы отзывы обрабатывались безупречно. Поверьте, нам не все равно.

≈4800

отзывов мы обрабатываем за месяц

• 3

Ваш отзыв проходит тщательную проверку

Мы проверяем отзывы очень тщательно и просим относиться к этому с пониманием. Если бы отзыв было легко опубликовать, продавцы «накручивали» бы себе рейтинг или отправляли бы негативные отзывы своим конкурентам. Опытные сотрудники, которые звонят вам, обрабатывают в месяц тысячи отзывов. Они руководствуются опробованной методикой, подтвержденной годами работы, с высокой долей вероятности могут определить недостоверный отзыв. Кроме того, в нашем распоряжении есть некоторые данные пользователя, и мы можем вычислить подозрительные отклики о покупке.

отзывов обычно не подтверждаются

• 5

Только вы можете удалить свой отзыв

Попросить удалить отзыв может только его автор, и никто другой. Мы не убираем отзывы по просьбам магазинов — даже по настойчивым и продолжительным.

отзывов удалено по просьбам магазинов

• 2

Наш сотрудник связывается с вами

Мы проверяем 100% поступающих отзывов — беседа по телефону происходит с каждым. В штате Onliner.by 3 сотрудника, которые проверяют отзывы. Они обрабатывают около 4800 отзывов ежемесячно. Пожалуй, ни один сайт в Беларуси не относится к отзывам настолько серьезно.

звонков за день делает наш сотрудник, проверяя отзывы

• 4

Ваш отзыв становится гарантией обслуживания

Продавцы не заинтересованы в том, чтобы негативные отзывы об их работе находились на сайте продолжительное время. Если у вас возникла проблема, напишите об этом в отзыве — и продавец в ближайшее время постарается исправить свою оплошность. Не бойтесь продавцов с безупречным рейтингом: обычно они безукоризненно работают с негативными отзывами. Это значит, что если вы столкнетесь с проблемой, то получите реальную возможность исправить положение.

90%

конфликтов с магазинами решаются после публикации отрицательного отзыва

• 6

Вы всегда можете обратиться к нам по поводу отзывов

Если вам не нравится, как обработали ваш отзыв, или у вас есть замечание по обслуживанию, вы всегда можете обратиться к руководству.