Как мы обрабатываем отзывы

3857

отзывов мы обработали за ноябрь

— Хороший магазин
«Отлично отработали с моим заказом, все четко и цены приемлемые, буду заказывать у них еще»
— Так держать
«Молодцы, доставили товар даже раньше предполагаемого и оговоренного срока. Так держать ребята. Сделали скидку. Заказывал в этом магазине ноутбук ASUS VivoBook 15 X540UA-DM597.»
— Все отлично
«После заказа быстро отзвонились из магазина, согласовали заказ и я сам его забрал. Всё хорошо, никаких замечаний нет. Заказывал Xiaomi Mi Minimalist Urban Backpack (серый).»

753

из них были с оценкой 3 звезды и меньше

— Никакой реакции при заказе через корзину.
«Сделал заказ через корзину (микрофон Trust GXT 232 Mantis). Никакой реакции. Сталкиваюсь с таким впервые. Само собой, никогда больше заказывать не буду здесь.»
— Проигнорировали заказ
«Заказ (cтеклоомывающая жидкость Clean Way -30°C) не приняли, не перезвонили. Причина отказа непонятна.»
— Несите ответственность за свою деятельность
«Интересно поинтересоваться у продавца, когда же он все-таки доставил мне мой заказ, если в пятницу 29.11 он сначала подтвердил заказ через корзину онлайнера, а потом отменил его по телефону уточнив...»
  • 1

Вы пишете отзыв

Если вы довольны или недовольны покупкой, вы можете написать отзыв о продавце. Отзывы помогают определить продавцов, которые работают честно. Если на сайте окажется больше таких продавцов, у нас вырастет число клиентов. Если пользователи разочаруются в продавцах, наш бизнес окажется под угрозой. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы отзывы обрабатывались безупречно. Поверьте, нам не все равно.

≈3900

отзывов мы обрабатываем за месяц

• 3

Ваш отзыв проходит тщательную проверку

Мы проверяем отзывы очень тщательно и просим относиться к этому с пониманием. Если бы отзыв было легко опубликовать, продавцы «накручивали» бы себе рейтинг или отправляли бы негативные отзывы своим конкурентам. Опытные сотрудники, которые звонят вам, обрабатывают в месяц тысячи отзывов. Они руководствуются опробованной методикой, подтвержденной годами работы, с высокой долей вероятности могут определить недостоверный отзыв. Кроме того, в нашем распоряжении есть некоторые данные пользователя, и мы можем вычислить подозрительные отклики о покупке.

отзывов обычно не подтверждаются

• 5

Только вы можете удалить свой отзыв

Попросить удалить отзыв может только его автор, и никто другой. Мы не убираем отзывы по просьбам магазинов — даже по настойчивым и продолжительным.

отзывов удалено по просьбам магазинов

• 2

Отзыв обработает наш сотрудник

Мы проверяем 100% поступающих отзывов, ни один из них не останется без внимания, а вы получите уведомления обо всех этапах обработки. В штате Onliner.by три сотрудника, которые проверяют отзывы. Они обрабатывают около 3900 отзывов ежемесячно. Пожалуй, ни один сайт в Беларуси не относится к отзывам настолько серьезно.

звонков за день делает наш сотрудник, проверяя отзывы

• 4

Ваш отзыв становится гарантией обслуживания

Продавцы не заинтересованы в том, чтобы негативные отзывы об их работе находились на сайте продолжительное время. Если у вас возникла проблема, напишите об этом в отзыве — и продавец в ближайшее время постарается исправить свою оплошность. Не бойтесь продавцов с безупречным рейтингом: обычно они безукоризненно работают с негативными отзывами. Это значит, что если вы столкнетесь с проблемой, то получите реальную возможность исправить положение.

90%

конфликтов с магазинами решаются после публикации отрицательного отзыва

• 6

Вы всегда можете обратиться к нам по поводу отзывов

Если вам не нравится, как обработали ваш отзыв, или у вас есть замечание по обслуживанию, вы всегда можете обратиться к руководству.