Как мы обрабатываем отзывы

3884

отзыва мы обработали за сентябрь

— Норм.
«Заказывал Scarlett SC-AH986M16. Привезли, проверили, выписали гарантию. Минус звезда за срок доставки. Оператор сказала с 19 до 21, а у курьера проставлено до 23. Привезли в 22.»
— Всё понравилось
«Заказывал BOYA BY-M1. Быстро приняли заказ, быстро привезли, все вежливые и доброжелательные. Хороший магазин»
— Отлично!!!
«Заказывал термопасту Arctic. Перезвонили через 2 минуты и сказали, что могу подъехать за заказом. Через 30 минут товар уже был у меня. Работа магазина выше всяких похвал.»

696

из них были с оценкой 3 звезды и меньше

— Обман по срокам доставки!
«Магазин выбрал из-за их обещания доставки в течение дня. Это оказалось ложью. Сделал заказ наушников JBL E55BTBLK в 11 утра 15.10.2019. Почти сразу продавец подтвердил заказ на онлайнере. Но в те...»
— Ложь и обман
«Заказывала Nowodvorski Rod 9733. Зачем писать, что доставка в течение дня, если товара нет в наличии? Обмануть и подцепить потенциального покупателя?»
— Крепкая тройка
«Из плюсов: Товар в наличии. Возможность самовывоза. Грамотный консультант в пункте выдачи. Минусы: Отсутствие оплаты картой. Нет заявленных пакетов для упаковки шин. Заказывал автомобильные ши...»
  • 1

Вы пишете отзыв

Если вы довольны или недовольны покупкой, вы можете написать отзыв о продавце. Отзывы помогают определить продавцов, которые работают честно. Если на сайте окажется больше таких продавцов, у нас вырастет число клиентов. Если пользователи разочаруются в продавцах, наш бизнес окажется под угрозой. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы отзывы обрабатывались безупречно. Поверьте, нам не все равно.

≈3900

отзывов мы обрабатываем за месяц

• 3

Ваш отзыв проходит тщательную проверку

Мы проверяем отзывы очень тщательно и просим относиться к этому с пониманием. Если бы отзыв было легко опубликовать, продавцы «накручивали» бы себе рейтинг или отправляли бы негативные отзывы своим конкурентам. Опытные сотрудники, которые звонят вам, обрабатывают в месяц тысячи отзывов. Они руководствуются опробованной методикой, подтвержденной годами работы, с высокой долей вероятности могут определить недостоверный отзыв. Кроме того, в нашем распоряжении есть некоторые данные пользователя, и мы можем вычислить подозрительные отклики о покупке.

отзывов обычно не подтверждаются

• 5

Только вы можете удалить свой отзыв

Попросить удалить отзыв может только его автор, и никто другой. Мы не убираем отзывы по просьбам магазинов — даже по настойчивым и продолжительным.

отзывов удалено по просьбам магазинов

• 2

Отзыв обработает наш сотрудник

Мы проверяем 100% поступающих отзывов, ни один из них не останется без внимания, а вы получите уведомления обо всех этапах обработки. В штате Onliner.by три сотрудника, которые проверяют отзывы. Они обрабатывают около 3900 отзывов ежемесячно. Пожалуй, ни один сайт в Беларуси не относится к отзывам настолько серьезно.

звонков за день делает наш сотрудник, проверяя отзывы

• 4

Ваш отзыв становится гарантией обслуживания

Продавцы не заинтересованы в том, чтобы негативные отзывы об их работе находились на сайте продолжительное время. Если у вас возникла проблема, напишите об этом в отзыве — и продавец в ближайшее время постарается исправить свою оплошность. Не бойтесь продавцов с безупречным рейтингом: обычно они безукоризненно работают с негативными отзывами. Это значит, что если вы столкнетесь с проблемой, то получите реальную возможность исправить положение.

90%

конфликтов с магазинами решаются после публикации отрицательного отзыва

• 6

Вы всегда можете обратиться к нам по поводу отзывов

Если вам не нравится, как обработали ваш отзыв, или у вас есть замечание по обслуживанию, вы всегда можете обратиться к руководству.