Как мы обрабатываем отзывы

4628

отзывов мы обработали за декабрь

— Доволен
«Привезли в тот же день, все вежливо и красиво. Курьер был в маске.»
— Честный магазин, который делает то, что обещает
«До этого магазина в поисках нужной мне модели ноутбука получил отказ от трех других магазинов, при том, что каждый их них заверял меня, что ноутбук есть в наличии, а потом, за несколько часов до до...»
— Позитив
«Отличный интернет-магазин. Только позитивные эмоции. Ребята, которые там работают настоящие профи своего дела.»

1213

из них были с оценкой 3 звезды и меньше

— Не всё реально есть в наличии
«Пичалька. Отсутствовал заявленный в Каталоге белый цвет для A50. Тот случай, когда нужен был именно белый. А не синий. Не своевременно обновляют данные о наличии товара.»
— Наплевательское гарантийное обслуживание, не советую покупать ничего у них
«Купил мышь Microsoft Sculpt Comfort девять месяцев назад, недавно вышла из строя левая кнопка, нажимается через раз и сбрасывает удержание. Это родовая проблема данной мышки судя по отзывам. Решил...»
— Привезли не то что выставляют на прилавок! С доставкой также проблемы! Заменить на другой невозможно!
«Самый ужасный магазин!!!! Товар доставили другого цвета, на ночь глядя и подсовывают на подпись, осмотреть его и проверить работоспособность возможности нет, так как товар упакован.. При выборе т...»
  • 1

Вы пишете отзыв

Если вы довольны или недовольны покупкой, вы можете написать отзыв о продавце. Отзывы помогают определить продавцов, которые работают честно. Если на сайте окажется больше таких продавцов, у нас вырастет число клиентов. Если пользователи разочаруются в продавцах, наш бизнес окажется под угрозой. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы отзывы обрабатывались безупречно. Поверьте, нам не все равно.

≈4600

отзывов мы обрабатываем за месяц

• 3

Ваш отзыв проходит тщательную проверку

Мы проверяем отзывы очень тщательно и просим относиться к этому с пониманием. Если бы отзыв было легко опубликовать, продавцы «накручивали» бы себе рейтинг или отправляли бы негативные отзывы своим конкурентам. Опытные сотрудники, которые звонят вам, обрабатывают в месяц тысячи отзывов. Они руководствуются опробованной методикой, подтвержденной годами работы, с высокой долей вероятности могут определить недостоверный отзыв. Кроме того, в нашем распоряжении есть некоторые данные пользователя, и мы можем вычислить подозрительные отклики о покупке.

отзывов обычно не подтверждаются

• 5

Только вы можете удалить свой отзыв

Попросить удалить отзыв может только его автор, и никто другой. Мы не убираем отзывы по просьбам магазинов — даже по настойчивым и продолжительным.

отзывов удалено по просьбам магазинов

• 2

Отзыв обработает наш сотрудник

Мы проверяем 100% поступающих отзывов, ни один из них не останется без внимания, а вы получите уведомления обо всех этапах обработки. В штате Onliner.by три сотрудника, которые проверяют отзывы. Они обрабатывают около 4600 отзывов ежемесячно. Пожалуй, ни один сайт в Беларуси не относится к отзывам настолько серьезно.

звонков за день делает наш сотрудник, проверяя отзывы

• 4

Ваш отзыв становится гарантией обслуживания

Продавцы не заинтересованы в том, чтобы негативные отзывы об их работе находились на сайте продолжительное время. Если у вас возникла проблема, напишите об этом в отзыве — и продавец в ближайшее время постарается исправить свою оплошность. Не бойтесь продавцов с безупречным рейтингом: обычно они безукоризненно работают с негативными отзывами. Это значит, что если вы столкнетесь с проблемой, то получите реальную возможность исправить положение.

90%

конфликтов с магазинами решаются после публикации отрицательного отзыва

• 6

Вы всегда можете обратиться к нам по поводу отзывов

Если вам не нравится, как обработали ваш отзыв, или у вас есть замечание по обслуживанию, вы всегда можете обратиться к руководству.