Как мы обрабатываем отзывы

4520

отзывов мы обработали за сентябрь

— Доволен работой
«Заказывал наушники apple. Всё в срок, всё круто! К товару претензий нет.»
— Приятно работать.Буду заказывать только в этом магазине.
«Все супер!!! Заказывал смартфон BQ. Оперативно,качественно и все в срок. Дружелюбный и компетентный коллектив.»
— Надёжный магазин.
«Заказывал Lenovo IdeaPad 330-15IGM 81D1003KRU. Поняли, что я хотел, предложили варианты, доставили. Видно, что культурное общение является частью профессиональной повседневности.»

1066

из них были с оценкой 3 звезды и меньше

— Все не одназначно
«Порадовал курьер, адекватный, вежливый. Товар в надлежащем виде, полная комплектация, вежливые операторы, но: Заказывал кит для кастомной системы жидкостного охлаждения Thermaltake. Перезвонили, пр...»
— Главное не нарваться на их сервис
«Покупал к юбилею кофемашину Colet CTL-Q007, доставку организовали своим курьером в Фаниполь, как и договаривались. При первом же пуске оказалось, что в кофемашине не работает капучинатор. На завтра...»
— Связаться - Потерять время
«Оформил заказ через корзину onliner. Магазин принял заказ в работу но не звонка ни привета. Решил сам написать уточнить статус заказа на что мне перезвонила менеджер этого магазина и начала говорит...»
  • 1

Вы пишете отзыв

Если вы довольны или недовольны покупкой, вы можете написать отзыв о продавце. Отзывы помогают определить продавцов, которые работают честно. Если на сайте окажется больше таких продавцов, у нас вырастет число клиентов. Если пользователи разочаруются в продавцах, наш бизнес окажется под угрозой. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы отзывы обрабатывались безупречно. Поверьте, нам не все равно.

≈4500

отзывов мы обрабатываем за месяц

• 3

Ваш отзыв проходит тщательную проверку

Мы проверяем отзывы очень тщательно и просим относиться к этому с пониманием. Если бы отзыв было легко опубликовать, продавцы «накручивали» бы себе рейтинг или отправляли бы негативные отзывы своим конкурентам. Опытные сотрудники, которые звонят вам, обрабатывают в месяц тысячи отзывов. Они руководствуются опробованной методикой, подтвержденной годами работы, с высокой долей вероятности могут определить недостоверный отзыв. Кроме того, в нашем распоряжении есть некоторые данные пользователя, и мы можем вычислить подозрительные отклики о покупке.

отзывов обычно не подтверждаются

• 5

Только вы можете удалить свой отзыв

Попросить удалить отзыв может только его автор, и никто другой. Мы не убираем отзывы по просьбам магазинов — даже по настойчивым и продолжительным.

отзывов удалено по просьбам магазинов

• 2

Отзыв обработает наш сотрудник

Мы проверяем 100% поступающих отзывов, ни один из них не останется без внимания, а вы получите уведомления обо всех этапах обработки. В штате Onliner.by три сотрудника, которые проверяют отзывы. Они обрабатывают около 4500 отзывов ежемесячно. Пожалуй, ни один сайт в Беларуси не относится к отзывам настолько серьезно.

звонков за день делает наш сотрудник, проверяя отзывы

• 4

Ваш отзыв становится гарантией обслуживания

Продавцы не заинтересованы в том, чтобы негативные отзывы об их работе находились на сайте продолжительное время. Если у вас возникла проблема, напишите об этом в отзыве — и продавец в ближайшее время постарается исправить свою оплошность. Не бойтесь продавцов с безупречным рейтингом: обычно они безукоризненно работают с негативными отзывами. Это значит, что если вы столкнетесь с проблемой, то получите реальную возможность исправить положение.

90%

конфликтов с магазинами решаются после публикации отрицательного отзыва

• 6

Вы всегда можете обратиться к нам по поводу отзывов

Если вам не нравится, как обработали ваш отзыв, или у вас есть замечание по обслуживанию, вы всегда можете обратиться к руководству.