Как мы обрабатываем отзывы

5787

отзывов мы обработали за ноябрь

— Рекомендую
«Утром заказали - вечером установили) все отлично сработано. Чек, документы- все на месте. Заказывала систему обратного осмоса АкваОсмос АО RO 5.»
— Рекомендую
«Молодцы ребята! В один день утром сделала заказа 4 в разных магазинах на разные товары. Но объединяло всех одно: товар по данным онлайнера был в наличии и доставку обещали в течении дня. По итогу и...»
— Отличный сервис, рекомендую
«Покупал в этом магазине фотоаппарат Canon EOS 4000D Kit 18-55mm IS II. Изначально планировал покупать другую модель, но после подробной консультации о моделях и их характеристиках с продавцом оста...»

1214

из них были с оценкой 3 звезды и меньше

— Не знаю, что меня заставит сделать здесь покупки ещё раз.
«Заказывал LEGO Minecraft 21139 с доставкой почтой до Гомеля. Со слов манагера + 5руб за доставку к стоимости и больше никаких платежей, а по итогу ещё и почта таки свой процент оттяпала. Передать т...»
— Плохо
«Заказал телевизор LG 43LK5100. перезвонили и сказали цену на 100р больше указанной цены на онлайнере. Заказал в другом месте по правильно указанной цене.»
— Не советую
«Не выходит на связь, игнорирует заказы в корзину. Оставлял заказ на видеорегистратор престижно, обратной связи нет.»
  • 1

Вы пишете отзыв

Если вы довольны или недовольны покупкой, вы можете написать отзыв о продавце. Отзывы помогают определить продавцов, которые работают честно. Если на сайте окажется больше таких продавцов, у нас вырастет число клиентов. Если пользователи разочаруются в продавцах, наш бизнес окажется под угрозой. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы отзывы обрабатывались безупречно. Поверьте, нам не все равно.

≈5800

отзывов мы обрабатываем за месяц

• 3

Ваш отзыв проходит тщательную проверку

Мы проверяем отзывы очень тщательно и просим относиться к этому с пониманием. Если бы отзыв было легко опубликовать, продавцы «накручивали» бы себе рейтинг или отправляли бы негативные отзывы своим конкурентам. Опытные сотрудники, которые звонят вам, обрабатывают в месяц тысячи отзывов. Они руководствуются опробованной методикой, подтвержденной годами работы, с высокой долей вероятности могут определить недостоверный отзыв. Кроме того, в нашем распоряжении есть некоторые данные пользователя, и мы можем вычислить подозрительные отклики о покупке.

отзывов обычно не подтверждаются

• 5

Только вы можете удалить свой отзыв

Попросить удалить отзыв может только его автор, и никто другой. Мы не убираем отзывы по просьбам магазинов — даже по настойчивым и продолжительным.

отзывов удалено по просьбам магазинов

• 2

Отзыв обработает наш сотрудник

Мы проверяем 100% поступающих отзывов, ни один из них не останется без внимания, а вы получите уведомления обо всех этапах обработки. В штате Onliner.by три сотрудника, которые проверяют отзывы. Они обрабатывают около 5800 отзывов ежемесячно. Пожалуй, ни один сайт в Беларуси не относится к отзывам настолько серьезно.

звонков за день делает наш сотрудник, проверяя отзывы

• 4

Ваш отзыв становится гарантией обслуживания

Продавцы не заинтересованы в том, чтобы негативные отзывы об их работе находились на сайте продолжительное время. Если у вас возникла проблема, напишите об этом в отзыве — и продавец в ближайшее время постарается исправить свою оплошность. Не бойтесь продавцов с безупречным рейтингом: обычно они безукоризненно работают с негативными отзывами. Это значит, что если вы столкнетесь с проблемой, то получите реальную возможность исправить положение.

90%

конфликтов с магазинами решаются после публикации отрицательного отзыва

• 6

Вы всегда можете обратиться к нам по поводу отзывов

Если вам не нравится, как обработали ваш отзыв, или у вас есть замечание по обслуживанию, вы всегда можете обратиться к руководству.