Как мы обрабатываем отзывы

4689

отзывов мы обработали за июль

— Хорошо
«Доставили в срок, остался доволен товаром и сервисом. Большое спасибо!»
— Супер-магазин)
«Рекомендую! Отличный сервис, вежливые сотрудники и хороший товар) Не первый год делаю покупки именно через этих ребят)))»
— Рекомендуем
«Понравился магазин, т.к. предоставлял наименьшую цену на данный товар. Доставка была на следующий день и бесплатна, телефон был запечатан, гарантийный талон заполнил курьер.»

947

из них были с оценкой 3 звезды и меньше

— Смешанные чувства.
«Из-за технической путаницы с точками самовывоза, и переназначения на другую точку на Уманского (Притыцкого) получилось что заказ можно было забрать только до 19.30 (на притыцкого - до 21.00), в ито...»
— не верные сроки поставки
«Указано в предложении доставка один день, а на самом деле 5. Заказывал утюг Bosch TDA703021A.»
— Не рекомендую, сервис 0
«Заказывал ноутбук 29.07.20 по состоянию на 06.08.20 ничего не привезли и не перезвонили. Был указан срок доставки в течение 1 дня.»
  • 1

Вы пишете отзыв

Если вы довольны или недовольны покупкой, вы можете написать отзыв о продавце. Отзывы помогают определить продавцов, которые работают честно. Если на сайте окажется больше таких продавцов, у нас вырастет число клиентов. Если пользователи разочаруются в продавцах, наш бизнес окажется под угрозой. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы отзывы обрабатывались безупречно. Поверьте, нам не все равно.

≈4700

отзывов мы обрабатываем за месяц

• 3

Ваш отзыв проходит тщательную проверку

Мы проверяем отзывы очень тщательно и просим относиться к этому с пониманием. Если бы отзыв было легко опубликовать, продавцы «накручивали» бы себе рейтинг или отправляли бы негативные отзывы своим конкурентам. Опытные сотрудники, которые звонят вам, обрабатывают в месяц тысячи отзывов. Они руководствуются опробованной методикой, подтвержденной годами работы, с высокой долей вероятности могут определить недостоверный отзыв. Кроме того, в нашем распоряжении есть некоторые данные пользователя, и мы можем вычислить подозрительные отклики о покупке.

отзывов обычно не подтверждаются

• 5

Только вы можете удалить свой отзыв

Попросить удалить отзыв может только его автор, и никто другой. Мы не убираем отзывы по просьбам магазинов — даже по настойчивым и продолжительным.

отзывов удалено по просьбам магазинов

• 2

Отзыв обработает наш сотрудник

Мы проверяем 100% поступающих отзывов, ни один из них не останется без внимания, а вы получите уведомления обо всех этапах обработки. В штате Onliner.by три сотрудника, которые проверяют отзывы. Они обрабатывают около 4700 отзывов ежемесячно. Пожалуй, ни один сайт в Беларуси не относится к отзывам настолько серьезно.

звонков за день делает наш сотрудник, проверяя отзывы

• 4

Ваш отзыв становится гарантией обслуживания

Продавцы не заинтересованы в том, чтобы негативные отзывы об их работе находились на сайте продолжительное время. Если у вас возникла проблема, напишите об этом в отзыве — и продавец в ближайшее время постарается исправить свою оплошность. Не бойтесь продавцов с безупречным рейтингом: обычно они безукоризненно работают с негативными отзывами. Это значит, что если вы столкнетесь с проблемой, то получите реальную возможность исправить положение.

90%

конфликтов с магазинами решаются после публикации отрицательного отзыва

• 6

Вы всегда можете обратиться к нам по поводу отзывов

Если вам не нравится, как обработали ваш отзыв, или у вас есть замечание по обслуживанию, вы всегда можете обратиться к руководству.