Как мы обрабатываем отзывы

3652

отзыва мы обработали за июнь

— Все хорошо.
«Заказал для ребёнка lego, все от момента заказа до доставки домой в Брест оставило только положительное впечатление, работайте так дальше.»
— Всё в порядке
«Товар (обогреватель DeLonghi) привезли под заказ, позвонили, при получении без напоминаний открыли и проверили, принимают к оплате карточки.»
— Не хватает согласованности на этапе доставки
«Приобрела в данном магазине внешний жесткий диск. Silicon-Power Armor A30 1TB через онлайн заказ. На этапе оформления заявки всё было отлично, менеджер перезвонил мгновенно для подтверждения заказ...»

987

из них были с оценкой 3 звезды и меньше

— Будьте осторожны - магазину плевать на свою репутацию
«27 июня 2017г. купил клавиатуру Logitech k800 по безналу в данном магазине. Долго выбирал у кого покупать, т.к. цены почти одинаковые у нескольких. В результате выбрал данный магазин по фактору хор...»
— Недобросовестный магазин
«Недобросовестный магазин. С утра приняли заказ, так и не доставили. Хоть и извинились, но осадок остался. Заказывал пылесос Thomas.»
— Не перезванивают покупателям!
«Заказал в магазине детские нарукавники и наколенники, даже не соизволили перезвонить и объяснится, только ответ по электронной почте что заказ не подтвержден прислали.»
  • 1

Вы пишете отзыв

Если вы довольны или недовольны покупкой, вы можете написать отзыв о продавце. Отзывы помогают определить продавцов, которые работают честно. Если на сайте окажется больше таких продавцов, у нас вырастет число клиентов. Если пользователи разочаруются в продавцах, наш бизнес окажется под угрозой. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы отзывы обрабатывались безупречно. Поверьте, нам не все равно.

≈3700

отзывов мы обрабатываем за месяц

• 3

Ваш отзыв проходит тщательную проверку

Мы проверяем отзывы очень тщательно и просим относиться к этому с пониманием. Если бы отзыв было легко опубликовать, продавцы «накручивали» бы себе рейтинг или отправляли бы негативные отзывы своим конкурентам. Опытные сотрудники, которые звонят вам, обрабатывают в месяц тысячи отзывов. Они руководствуются опробованной методикой, подтвержденной годами работы, с высокой долей вероятности могут определить недостоверный отзыв. Кроме того, в нашем распоряжении есть некоторые данные пользователя, и мы можем вычислить подозрительные отклики о покупке.

отзывов обычно не подтверждаются

• 5

Только вы можете удалить свой отзыв

Попросить удалить отзыв может только его автор, и никто другой. Мы не убираем отзывы по просьбам магазинов — даже по настойчивым и продолжительным.

отзывов удалено по просьбам магазинов

• 2

Наш сотрудник связывается с вами

Мы проверяем 100% поступающих отзывов — беседа по телефону происходит с каждым. В штате Onliner.by 3 сотрудника, которые проверяют отзывы. Они обрабатывают около 3700 отзывов ежемесячно. Пожалуй, ни один сайт в Беларуси не относится к отзывам настолько серьезно.

звонков за день делает наш сотрудник, проверяя отзывы

• 4

Ваш отзыв становится гарантией обслуживания

Продавцы не заинтересованы в том, чтобы негативные отзывы об их работе находились на сайте продолжительное время. Если у вас возникла проблема, напишите об этом в отзыве — и продавец в ближайшее время постарается исправить свою оплошность. Не бойтесь продавцов с безупречным рейтингом: обычно они безукоризненно работают с негативными отзывами. Это значит, что если вы столкнетесь с проблемой, то получите реальную возможность исправить положение.

90%

конфликтов с магазинами решаются после публикации отрицательного отзыва

• 6

Вы всегда можете обратиться к нам по поводу отзывов

Если вам не нравится, как обработали ваш отзыв, или у вас есть замечание по обслуживанию, вы всегда можете обратиться к руководству.