Как мы обрабатываем отзывы

4599

отзывов мы обработали за март

— Всё без проблем !
«Всё отлично! Покупал шины Kormoran Road Performance 205/60R16 96V ! Позвонили договорились о времени, к моему приезду каждое колесо было упаковано в отдельный пакет. Гарантия, чек, оплатил картой !...»
— все отлично
«спасибо за оперативность, товар соответствует предложенному. Ребенок доволен и родители так же. Купил Colgate Barbie.»
— Я доволен.
«Планшет Леново Таб 10. Грамотно проконсультировали. Несколько раз предупредили про платную доставку. Привезли вовремя запечатанный планшет, помогли запустить и проверить.»

933

из них были с оценкой 3 звезды и меньше

— Обман
«На витрине товар есть, а в продаже нет... На сегодняшний день -это введение в заблуждение... Заказывал Bluetooth гарнитуру Jabra Stealth.»
— Плохой магазин
«Заказывал Pampers Sleep&Play 3 Midi (100 шт). Заказ упущен!??? С чего бы!? Крайне не компетентный магазин. Не рекомендую этот магазин.»
— Так себе.
«Статус наличия некоторых позиций (например, Xiaomi Mi Power Bank 2 10000mAh (серебристый) [PLM02ZM]) не соответствует действительности. Пытаются истребовать ФИО для "заполнения гарантийного талона...»
  • 1

Вы пишете отзыв

Если вы довольны или недовольны покупкой, вы можете написать отзыв о продавце. Отзывы помогают определить продавцов, которые работают честно. Если на сайте окажется больше таких продавцов, у нас вырастет число клиентов. Если пользователи разочаруются в продавцах, наш бизнес окажется под угрозой. Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы отзывы обрабатывались безупречно. Поверьте, нам не все равно.

≈4600

отзывов мы обрабатываем за месяц

• 3

Ваш отзыв проходит тщательную проверку

Мы проверяем отзывы очень тщательно и просим относиться к этому с пониманием. Если бы отзыв было легко опубликовать, продавцы «накручивали» бы себе рейтинг или отправляли бы негативные отзывы своим конкурентам. Опытные сотрудники, которые звонят вам, обрабатывают в месяц тысячи отзывов. Они руководствуются опробованной методикой, подтвержденной годами работы, с высокой долей вероятности могут определить недостоверный отзыв. Кроме того, в нашем распоряжении есть некоторые данные пользователя, и мы можем вычислить подозрительные отклики о покупке.

отзывов обычно не подтверждаются

• 5

Только вы можете удалить свой отзыв

Попросить удалить отзыв может только его автор, и никто другой. Мы не убираем отзывы по просьбам магазинов — даже по настойчивым и продолжительным.

отзывов удалено по просьбам магазинов

• 2

Отзыв обработает наш сотрудник

Мы проверяем 100% поступающих отзывов, ни один из них не останется без внимания, а вы получите уведомления обо всех этапах обработки. В штате Onliner.by три сотрудника, которые проверяют отзывы. Они обрабатывают около 4600 отзывов ежемесячно. Пожалуй, ни один сайт в Беларуси не относится к отзывам настолько серьезно.

звонков за день делает наш сотрудник, проверяя отзывы

• 4

Ваш отзыв становится гарантией обслуживания

Продавцы не заинтересованы в том, чтобы негативные отзывы об их работе находились на сайте продолжительное время. Если у вас возникла проблема, напишите об этом в отзыве — и продавец в ближайшее время постарается исправить свою оплошность. Не бойтесь продавцов с безупречным рейтингом: обычно они безукоризненно работают с негативными отзывами. Это значит, что если вы столкнетесь с проблемой, то получите реальную возможность исправить положение.

90%

конфликтов с магазинами решаются после публикации отрицательного отзыва

• 6

Вы всегда можете обратиться к нам по поводу отзывов

Если вам не нравится, как обработали ваш отзыв, или у вас есть замечание по обслуживанию, вы всегда можете обратиться к руководству.