водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение боковое, 100x53.2 см, цвет: хром
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Полотенцесушитель Indigo Brace 100x50 LBCW100-50 - требуется профессиональная установка и подключение к системе водоснабжения (отопления). | |
Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | |
| Количество ребер | 12 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 900 мм |
| Рабочее давление | 24 атм (от 8 до 24.5 атм) |
Комплектация | |
| Комплектация | крепеж |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.