Нет отзывов
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, 80x53.2 см, цвет: белый
Владелец торговой марки
Все варианты:
Сунержа Галант 4.0 800х500 МЭМ левый 30-0830-8050
✕
Рекомендуем купить
от 305,75 ƃ
–23%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Вес | 5.18 кг |
Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 112 Вт |
Комплектация | |
| Комплектация | Блок управления с кабелем Интегрированное в корпус скрытое подключение Телескопические кронштейны Шестигранный ключ Дюбели и саморезы |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.