моющий, сеть, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1700 Вт, регулировка мощности, шум 87 дБ
Владелец торговой марки
Найдено
8 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Хорошо
Главное определиться нужен ли вам именно моющий пылесос
Данным пылесосом пользуюсь более четырех лет. Покупал сразу как появилась данная модель. За время эксплуатации ничем катастрофическим пылесос себя не очернил. Но есть проблемы с "периферийным" оборудованием. Так года через два после покупки поломался переключатель щетки и теперь нет возможности нормально пылесосить с выдвинутой "щетиной". Примерно тогда же поломались крепления шланга подачи воды в нескольких местах и вот уже как несколько лет функцию моющего пылесоса не использую. Что примечательно, аналогичные поломки были на тестовом пылесосе в магазине где проходила его презентация, там у девочки консультанта на второй (!!!) день была сломана щётка, но я понадеялся, что при бережной эксплуатации у меня все будет хорошо, ан нет.
В общем я бы сказал так, что пылесос вполне нормальный, но пластик оборудования ну уж очень слабый.
Сосёт пылесос хорошо, на небольшом ковре (1,5 на 2,5 метра) на максимуме не удобно убирать, ковер просто прилипает и надо его отрывать от пылесоса либо переходить на минимальную мощность.
Не удобно находятся кнопки включения и регулировки мощности, в процессе обязательно нечаянно их нажмешь.
Сравнение функции моющего пылесоса мне нет с чем делать, так как это первый такой пылесос у меня. Но из ходя из опыта пользования данным пылесосом, скажу что здесь эта функция реализована нормально и после уборки мойка пылесоса занимает максимум 5 минут (при выборе перед покупкой, читал, что некоторые моющие пылесосы после уборки мыть приходится по минут двадцать).
Самое главное что бы я рекомендовал - определиться на сколько вообще вам надо именно функция моющего пылесоса! Может хватит аква фильтра? Лично я бы второй раз подобный пылесос не купил бы. Достоинства:
Мощный всос
Недостатки:
Хлипкий и ломучий пластик
Check_,
02.12.2018 в 20:41
— Отлично!
Советую брать
Отличный пылесос, пользуемся уже почти 2 года. Мощный, удобный и не оставляет после себя пыли и шерсти от кота. Управление на ручке, мойка ковров просто супер (жена очень довольна). По поводу уборки пола (линолеум) проще и быстрее руками... Достоинства:
Мощный. Удобный. Фильтрация пыли. Мойка ковровых покрытий. Управление на ручке. Прочный пластик
Недостатки:
не замечено
korobas,
29.11.2018 в 12:37
— Отлично!
Отличный пылесос
Очень мощный, я был удивлён.
Включение и регулировка мощности происходит кнопками по радиоканалу прямо на ручке (но этим сейчас никого не удивишь).
Моющая функция скорее декоративная, использовал один раз.
Аква- и HEPA-фильтры не оставят вашей пыли шансов выбраться обратно :) Достоинства:
сила всасывания, аквафильтр
Недостатки:
мойка оказалась замороченной процедурой
Артём,
15.11.2018 в 08:36
— Удовлетворительно
Опыт пользования.
Пользуюсь им уже третий год. За это время ломался бесчисленное кол-во раз. Сервис уже поменял все, кроме корпуса... и мотор (пылесос начал пахнуть горелым пластиком), и помпу, аж два раза (вода потекла с днища пылесоса), и контейнер для воды (потек по швам). Замечу, что после ремонтов, он перестал ломаться (и слава богу).
За время пользования уже полопался во многих местах гофрошланг (новый стоит дорого, потому что продается только с ручкой-пультом) пришлось мотать изолентой, соединение шланга с корпусом пылесоса перестало быть герметичным и постоянно "свистит", особенно когда переносишь включенный пылесос. Поломались крепежи трубки для подачи воды, поломалось крепление для тряпочки на мульти-щетке.
Забавно, что сейчас, топовая модель стоит дешевле, чем такая же модель с бирюзовой ручкой у которой минимальная комплектация Достоинства:
Универсальность, внешний вид.
Недостатки:
Ломака - каких еще поискать!!!.Малый объем основной емкости при сборе воды.Невероятный шум (особенно на голом полу)
Юрий,
22.10.2016 в 16:50
— Ниже среднего
лучше б взяла Philips или Thomas
являемся обладателями пылесоса меньше 2х лет. за это время появилось новое хобби: найди вечно переезжающий гарантийный сервис. меняли помпу, мотор, моющую систему пылесоса. сегодня он стал вдруг просто выть, но потока не всасывает. какая прелесть! хорошо, что 3 года гарантии. используем его каждую субботу для уборки 3хкомнатной хрущевки с 1м ковром и деревянными полами, т.е. ничего сложного. он перегревается постоянно! изредка его включаем 2ой раз в неделю, чтобы пропылесосить прихожую и коридор. всё! муж его невзлюбил с первой уборки, поскольку он уж очень неудобный, хоть и убирает неплохо. Достоинства:
очень мощное всасывание, почти как промышленный, качество уборки на уровне, легко его мыть и разбирать.
Недостатки:
постоянно ломается, не маневренный, тяжелый, труба погнулась и деформировалась, ручка с переключателем очень неудобная, громоздкая, слишком шумный
EGOin,
18.06.2016 в 10:20
— Отлично!
Не верьте негативным отзывам в интернетах!
Девайс используется три месяца каждую неделю и за это время не произошло ничего из того, чем пестрят отзывы по всему интернету:
- контейнер для чистой воды не "саморазрушается в руках после первой мойки";
- вода ниоткуда не протекает;
- ни один из шлангов не лопается после двух уборок;
- щетки и насадки не трескаются по швам после нескольких уборок;
- кнопки на ручке случайно не нажимаются.
В итоге я неимоверно рад, что не повелся на весь этот написанный неадекват и выбрал Самсунг, который обладает шикарным внешним видом, а так же возможностью сухой уборки без аквафильтра.
По отзывам были еще претензии к объемам контейнеров и необходимости часто заливать воду. В целом расклад такой: воды из контейнера с чистой водой хватает на уборку комнаты до 20 квадратов, и она заполняет контейнер для грязной воды до отметки "MAX". Далее берете два контейнера, заливаете/выливаете воду и переходите к уборке следующей комнаты. ИМХО вполне себе приемлемо. Воды на уборку всей квартиры вы все равно не зальете ни в один пылесос. Достоинства:
Дизайн, сухая уборка без аквафильтра, исчерпывающий набор аксессуаров, качество уборки.
Недостатки:
Вода долетает до выходного HEPA фильтра и его нужно сушить каждый раз со всеми остальными причиндалами.
letsride,
13.05.2015 в 09:27
— Жуть!
Хочу предостеречь покупателей.
Труба телескопическая начала через месяц люфтить. Гибкий шланг - чудо, материал дешевле и не придумаешь, лопается с завидным постоянством (лечится обматыванием изолентой), в режиме мойки постоянно протекает моющее из емкости. Ну очень шумный. От пылесоса громадное разочарование, успокаивает только то, что приобрел его на акции. В бренде разочаровался окончательно. Достоинства:
легко и быстро моется, работает без запаха.
Недостатки:
хрупкий пластик, вся конструкция жиденькая, однозначно не стоит и половины тех денег за которые продается, считаю себя обманутым покупателем.
Taleks,
05.04.2015 в 12:52
— Отлично!
Впечатлен!
И вот я его купил. Выбирал долго. Выбор было сделать не просто, модель новая, отзывов в сети почти не найти.
Но, простота обслуживания меня подкупила, и я решился.
Сравнивать с другими моющими пылесосами возможности нет, так как это первый моющий пылесос, который я купил (до этого слышал от друзей, какой это геморой моющий пылесос и как напряжно его мыть после уборки).
Сразу хочу отметить, что действительно, обслуживать его проще простого. Никаких контейнеров и фильтров, никаких там заморочек, две защелки, колба, циклонная штука и крышка. Все это моется за 2 минуты.
Радует, что можно пылесосить и сразу же делать влажную уборку. Ничего не нужно переключать, переставлять и все такое. Тяга у пылесоса - будь здоров!! Мощности хватает более чем!
Что не понравилось - это шум! "Заводиться" как истребитель!! Шумит просто сума сойти, думаю соседи оценили. Но на свой шум он и смокчет. Хорошая вещь, с хорошим мотором не может быть тихой :)
Еще мне не понравились кнопки рукоятке, уж больно легко нажимаются. Бывало бросишь на пол ручку и включается подача воды, потом лужа и все такое.
В целом, я очень доволен покупкой, и не жалею ни единого доллара. Рекомендую! Достоинства:
Мощность всасывания.
Легко мыть после уборки: 2 защелки, колба и циклон.
Выглядит очень круто.
Огромная куча насадок, щеток, всяких приблуд
Недостатки:
Шум! - Словно самолет!!! Без преувеличений. Соседи оценят :)
Кнопки на пульте, но привыкаешь быстро.
Евгений,
16.08.2014 в 23:13