40.5x35.5 см, с одной чашей, настенный, санитарная керамика, крепление на пьедестал/на стену
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Обратите внимание на важный момент: смеситель в комплект не входит! Этот товар идеально подходит для тех, кто ищет качественное решение для своей кухни или ванной. | |
Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | настенный |
| Крепление | на стену, на пьедестал |
| Материал | санитарная керамика |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Перелив | |
| Отверстие под смеситель | 1 |
Комплектация | |
| Смеситель | |
| Пьедестал | |
| Полупьедестал | |
Габариты | |
| Ширина | 40.5 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Высота | 21 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.