Характеристики
Общая информация
| |
Описание
Особенная модель 4207/1C от итальянской компании Odeon Light относится к коллекции Corsus. Уличный светильник Odeon Light Corsus 4207/1C с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 6.3 кв. м. Производитель Odeon Light рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU10 и мощностью 50 W. Прибор произведен с использованием материала: металл. Основным цветом товара является черный. | |
Основные
| |
Тип | уличный настенный светильник |
Количество ламп | 1 шт. |
Мощность лампы | 50 Вт |
Цвет плафонов, абажура | черный |
Цвет каркаса | черный |
Цоколь | GU10 |
Тип ламп | галогенные |
Лампочка в комплекте | |
Поворотные лампы | |
Датчик движения | |
Функциональные особенности
| |
Функциональные особенности | регулировка высоты |
Пульт ДУ в комплекте | |
Дизайн и монтаж
| |
Материал каркаса | металл |
Материал плафона | металл |
Дизайн | современный |
Размеры и вес
| |
Длина | 17.5 см |
Ширина | 6.5 см |
Высота | 6.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.