Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о 3d-принтере Sovol SV08

FDM принтер, 1 экструдер, открытый корпус, алюминий, мин. слой 80 мкм, ABS/PLA/Nylon (PA)/PC/TPU/PETG 1.75 мм, подогрев стола 100 °C, экструдер 300 °C, скорость 700 мм/с, область печати 350x350x340 мм, камера

Владелец торговой марки

СОВОЛ Тек Ко. Лтд. 11Ф, Билдинг 3, Жинченг Индастриал Парк, но.22, Даланг Хуафан Роуд, Лонгуа Дистрикт, Шеньжень, Китай.

Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

от 
2438
,00 ƃ
от 75,55 р/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

от 
2438
,00 ƃ
от 75,55 р/мес частями
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Принтер- бомба!
Отзыв о Sovol SV08
Принтер- бомба! Купил для себя как первый принтер. Рассматривал именно большую область печати. Пока не печатал на всю область, только маленькие модельки. Пробовал печатать пока только PLA и PETG пластиком. Очень порадовала скорость печати, не ожидал что печатать будет на столько быстрой. Из калибровок вроде всё делает сам, только высоту головки от стола немного пришлось руками настроить, но в комплекте в инструкции об этом есть информация, всё просто. Перед запуском было немного страшно, всётаки первый раз, но после того как он начал печатать кораблик с флешки принтера всё как отлегло. Принтер не беззвучный, но для дома вполне сойдет. Рекомендую!
Достоинства: Скорость, качество, доп кастомизация
Недостатки: Хотелось бы дешевле)
Константин, 11.06.2026 в 14:38
Очистить список сравнения