степень фиксации: полная, показания к применению: реабилитационный период, артроз, артрит, материал: нейлон, хлопок, неопрен, обхват колена: 36-42 см, размер: 2, цвет: черный
Характеристики
Общая информация | |
Описание Обеспечивает умеренную фиксацию, стабилизацию и разгрузку капсулы и связочного аппарата коленного сустава. Оказывает согревающее действие. | |
Основные | |
| Тип | ортез коленный |
| Показания к применению | артрит, артроз, реабилитационный период |
| Степень фиксации | полная |
| Застежка | липучка |
| Основной материал | нейлон, хлопок, неопрен |
| Цвет | черный |
Размеры и вес | |
| Размер | 2 |
| Обхват колена | 36 — 42 см |
| Высота изделия | 27 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.