для игры на улице, 2 игроков, белый/оранжевый, в комплекте 2 ракетки 3 волана чехол
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Набор для бадминтона Hybrid Set для начинающих игроков. В набор входят две ракетки жесткой конструкции состоящей из алюминиевого обода и стального стержня, соединенных между собой через тройник. Жесткая конструкция, универсальный баланс. Изометрическая форма головки выравнивает длину продольных и поперечных струн на струнной поверхности, увеличивая ударную площадь для повышения точности ударов. Вес одной ракетки 105-110 г. Три волана TORRES 80, любительского уровня для игры в зале и на улице. Пластиковая (ПВХ) юбка белого цвета. Пластиковая (ПВХ) "головка" волана. Средняя скорость, для игры при температуре от 12 до 23 °С. Высота волана 8 см, диаметр юбки 7 см. Набор упакован в чехол для удобства хранения и переноски. | |
Основные | |
| Тип | теннис/бадминтон |
| Место применения | на улице |
| Количество игроков | 2 |
| Материал | металл |
| Цвет | белый, оранжевый |
| Комплектация | 2 ракетки 3 волана чехол |
Размеры и вес | |
| Вес | 110 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.