Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Клей для паркета Uzin MK 160 16 кг

Uzin MK 160 16 кг

назначение: для паркета, 16 кг

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

✅Силановый клей UZIN MK 160 представляет собой эластичный однокомпонентный клей с низкой эмиссией вредных веществ, предназначенный для укладки трехслойной и инженерной паркетной доски. Он не содержит воды и растворителей, что исключает деформацию напольного покрытия при высыхании.

✅Клей обладает высокой адгезией к цементным и другим минеральным основаниям, а также хорошими звукоизоляционными свойствами, что снижает риск образования звуковых мостиков. Он устойчив к термическим воздействиям и подходит для использования на полах с подогревом.

✅UZIN MK 160 легко наносится и быстро схватывается с основанием, при этом остатки клея можно легко удалить с лакированной поверхности без следов. Клей морозостойкий до -25 градусов и обеспечивает эластичное крепление, позволяя паркетной доске "двигаться".

✅Рекомендуется для многослойного паркета и инженерной доски длиной до 2200 мм и шириной до 200 мм. Подходит для различных оснований, включая цементные, кальциево-сульфатные стяжки, бетон, плиты ДСП и ОСП, а также полы с водяным подогревом. Температура применения должна быть не ниже 15 градусов.

Основные

Назначение для паркета и доски
Вес 16 кг
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения