1400 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 5 л
Владелец торговой марки
Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Жуть!
Грустно
Отзыв о RAF R.5390
Запустил аэрогриль, вроде что-то начало работать – гудел 5-7 минут, из отверстий шёл пар или дым с резким запахом палёного пластика, потом всё прекратилось. Дождался окончания "готовки" картошки фри, но она оказалась просто сырой и тёплой. Решил, что, возможно, это случайность, и загрузил куриное филе.
Сел напротив и через окошко наблюдал за процессом – оказалось, что ТЭН не нагревается, а вентилятор не крутится! Вместо этого устройство просто поддерживало какую-то температуру, из-за чего верхняя крышка начала плавиться, а пластик деформировался. Скорее всего, если бы вентилятор работал, этого бы не случилось.
В итоге – два часа потрачены впустую, испорченные продукты, испорченное настроение и нерабочий аэрогриль. Очень разочарован! ?Достоинства: Симпатичный и все
Недостатки: Выше перечислил
Валентин, 14.05.2025 в 22:18