Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Аминокислоты Scitec Nutrition Turbo Ripper (100 капсул) в Солигорске

Scitec Nutrition Turbo Ripper (100 капсул)
Нет отзывов Оставить отзыв

капсулы, 100 порций

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

Бекефи Бригитта, участница фитнес-модели, чемпионка Венгрии среди юниоров и взрослых IFBB 2013, чемпионка Superbody 2013 по фитнесу в бикини, команда Scitec
Вам также не нужно принимать какие-либо другие ингредиенты, которые TURBO RIPPER содержит в одной порции: богатый катехином экстракт зеленого чая; тирозин, который является предшественником многих важных гормонов и нейротрансмиттеров; или экстракт горького апельсина, стандартизированный по синефрину. Кроме того, TURBO RIPPER дает вам серьезную дозу кофеина, 200 миллиграммов на порцию из различных источников, включая микрокапсулированный кофеин с замедленным высвобождением под торговой маркой NEWCAFF! Это новая система доставки кофеина, которая высвобождает общее содержание кофеина примерно в течение 4 часов.

Направления
Начните с 1-2 капсул 1-2 раза в день для оценки переносимости стимуляторов! Полная порция составляет 4 капсулы в день. Циклическое использование: используйте в течение 8-12 недель, затем принимайте не менее 2 недель. Избегайте любых других источников стимуляторов при использовании! Этот продукт обеспечивает устойчивое высвобождение кофеина в течение примерно 4 часов после приема! Используйте этот продукт в сочетании с пищей как часть здорового, сбалансированного питания, а не в качестве его замены.

Основные

Форма капсулы
Количество порций 100 шт
Состав Ацетил L-карнитин гидрохлорид1533 мг
предоставление L-карнитина1000 мг
Экстракт зеленого чая
(стандартизированный до 50% полифенолов)181 мг
обеспечение ЭГКГ29 мг
предоставление кофеина18 мг
L-тирозин1000 мг
NEWCAFF™
Микрокапсулированный кофеин с замедленным высвобождением40 мг
из них кофеин32 мг
Кофеин150 мг
Экстракт кайенского перца50 мг
Всего кофеина (из всех источников)200 мг
Ингредиенты
Ацетил-L-карнитина гидрохлорид, L-тирозин, желатин крупного рогатого скота, экстракт Camellia sinensis (листья) 8:1, кофеин, агент против слеживания и провисания: магниевые соли жирных кислот; Экстракт Capsicum frutescens (плоды) 10:1, микрокапсулированный кофеин NEWCAFFTM (эмульгатор: моно- и диглицериды жирных кислот), красители: медные комплексы хлорофиллинов, черный оксид железа; отбеливатель: шеллак.
Применение Начните с 1-2 капсул 1-2 раза в день для оценки переносимости стимуляторов! Полная порция составляет 4 капсулы в день. Циклическое использование: используйте в течение 8-12 недель, затем принимайте не менее 2 недель. Избегайте любых других источников стимуляторов при использовании! Этот продукт обеспечивает устойчивое высвобождение кофеина в течение примерно 4 часов после приема! Используйте этот продукт в сочетании с пищей как часть здорового, сбалансированного питания, а не в качестве его замены.
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения