Нет отзывов
BCAA, порошок, вкус: апельсин, 30 порций, 180 г
Владелец торговой марки
Все варианты:
Solab BCAA 2:1:1 (180 г, апельсин)
✕
Характеристики
Общая информация | |
Описание Комплекс аминокислот для восстановления и роста мышечной массы, Вкус Фруктовый пунш, банка 180г. 30 порций. | |
Основные | |
| Тип | BCAA |
| Форма | порошок |
| Количество порций | 30 шт |
| Вес | 180 г |
| Вкус | апельсин |
| Состав | L-лейцин, L-валин, L-изолейцин Подробный состав на фото |
| Применение | Растворить 1 порцию 6г (1 мерная ложка) в 200-250мл воды. Принимать в течение дня, во время и/или после тренировки. |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.