Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Угловая шлифмашина Bull CSG 1812 R 1333859 (с 1-им АКБ, кейс)

Bull CSG 1812 R 1333859 (с 1-им АКБ, кейс)

диаметр диска: 125 мм, 2000–8000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), аккумулятор в комплекте, 1.6 кг

Владелец торговой марки
Все варианты:
Bull CSG 1812 R 1333859 (с 1-им АКБ, кейс)
Товар снят с продажи
Разместить объявление

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Угловая шлифмашина BULL 1812 R оснащена надежным бесщеточным двигателем, который в два раза увеличивает срок службы инструмента и аккумуляторов. Это также снижает энергопотребление на 50%, делает инструмент более компактным и повышает продуктивность работы, исключая необходимость замены угольных щеток.

✅ В данной модели установлены пылезащитные фильтры, которые эффективно охлаждают плату управления и предотвращают попадание мелкоабразивной металлической стружки в двигатель.

✅ Двухуровневая регулировка оборотов позволяет обрабатывать различные поверхности, не нанося им повреждений.

✅ Интеллектуальная плата управления обеспечивает защиту от перегрузки, перегрева и заклинивания оснастки, что значительно увеличивает безопасность использования.

⚠️ Двигатель установлен на надежных подшипниках с лабиринтным уплотнением, что гарантирует долговечность работы.

✅ Быстрозажимной кожух, антивибрационная рукоятка с возможностью установки в трех позициях, малый вес и низкий уровень шума обеспечивают максимальный комфорт при использовании.

✅ В комплект входит один аккумулятор на 4 Ач и быстрое зарядное устройство на 4А. УШМ поставляется в удобном чемодане Xcase, который обеспечивает надежное хранение инструмента.

Основные

Тип угловая шлифмашина
Питание аккумуляторный
Частота вращения (холостой ход) 2 000 — 8 000 об/мин
Резьба шпинделя M14
Диаметр диска 125 мм
Вес 1.6 кг

Функциональные особенности

Бесщеточный двигатель
Блокировка шпинделя
Быстрая замена диска
Индикация уровня заряда батареи
Регулировка скорости оборотов
Синхронизация со смартфоном
Пылеотвод

Аккумулятор и время работы

Тип Li-ion
Способ крепления аккумулятора слайдер
Напряжение 18 В
Ёмкость 4 А•ч
Работа от двух аккумуляторов

Комплектация

Кейс
Аккумулятор в комплекте
Вариант комплектации 1 АКБ 4 Ач
Боковая рукоятка
Комплект поставки - Аккум. углошлифмашина BULL CSG 1812 R - 1 шт.;
- Аккумулятор BULL AK 4004 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion - 1 шт.;
- Зарядное устройство BULL LD 4004 - 1 шт.;
- Чемодан Xcase - 1 шт.;
- Антивибрационная рукоятка - 1шт.;
- Комплект гаек (посадочная, прижимная) - 1 комп.;
- Быстрозажимной защитный кожух - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения