диаметр диска: 125 мм, 3000–10500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 2.1 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Угловая шлифмашина Einhell TP-AG 18/125 CE Q Li - Solo (без АКБ) - профессиональный инструмент из семейства Power X-Change. | |
Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 10 500 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг (в упаковке) |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| "Константная" электроника | |
| Плавный пуск | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Пылеотвод | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | |
Комплектация | |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Вариант комплектации | без АКБ, без кейса |
| Боковая рукоятка | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.