диаметр диска: 125 мм, 1200 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.8 кг
ООО "ФЕЛИМАКС". 141402, г. Химки, ул. Репина 2/27, офис 301 Россия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Шлифмашина угловая Felisatti FT8201 (УШМ-125/1200) предназначена для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и иным конструкционным и строительным материалам без подачи воды в бытовых условиях с помощью шлифовальных, отрезных кругов. | |
Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Блокировка шпинделя | |
| Быстрая замена диска | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Пылеотвод | |
Комплектация | |
| Кейс | |
| Боковая рукоятка | |
| Комплект поставки | - Машина шлифовальная угловая - Руководство по эксплуатации - Инструкция по безопасности - Гарантийный талон - Список сервисных мастерских - Кожух защитный (для шлифовальных работ) - Дополнительная рукоятка - Ключ специальный - Гайка крепления шлифкруга - Фланец опорный шлифкруга - Упаковка |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.