диаметр диска: 125 мм, 1100 Вт, 4000–11000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.1 кг
Владелец торговой марки
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
— Хорошо
Обычная болгарка за небольшие деньги
Отзыв о Hanskonner HAG9012TES
Обычная дешевая болгарка. Да есть регулировка оборотов и какой то набор электроники, но самая низкая скорость по ощущениям больше 4к об\мин. Плавный пуск есть, защита от заклинивания тоже есть. В руке лежит удобно. Провод отличный 4м и очень гибкий.
Сразу после покупки были вопросы по температуре редуктора. Как то немного грелась. Спустя какое то время начала греться так, что стало некомфортно работать даже в перчатках. Разобрал: смазки достаточно, подшипник на шпиндельном валу стоит игольчатый, все здорово, но большая шестерня относительно вала имеет огромный люфт. Возможно это брак лично моей машинки. Хорошо хоть с запчастями нет больших проблем пока)Достоинства: Кейс, удобно лежит в руке, длина и качество провода.
Недостатки: Шумновата, греется сильно, защитный кожух бесполезный
Дмитрий, 27.06.2023 в 08:28
— Отлично!
Оптимальный недорогой вариант для бытового применения. Наличие родного кейса.
Отзыв о Hanskonner HAG9012TES
Взял эту УШМ в качестве резерва своей основной. Понравилось наличие полного набора электроники, что расширяет спектр применения и повышает безопасность + защита от пыли. УШМ д.б. ремонто-пригодна, т.к. есть аналоги Makita и Sturm. Колебания были в сравнении с аналогом Sturm, но наличие кейса, хороший длинный провод и прочие полезные мелочи перевесили. Удобно лежит в руке, работает в меру тихо, трогается плавно. Тяжелую/реальную работу еще не выполнял ею. Цвет кейса и УШМ хорош при хранении в квартире, но в работе будет подчеркивать малейшие загрязнения и, наверное, скоро станет леопардового окраса.Достоинства: Сбалансированная модель за вменяемые деньги.
Недостатки: Кейс не продуман, УШМ с защитой укладывается только в одном положении. Крепление защитного кожуха не удобно. Жизнерадостный цвет не практичен.
Виталий, 08.11.2022 в 13:00