Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Антенна для магнитол Rexant 34-0501

Rexant 34-0501

для магнитол, длина кабеля: 1.8 м

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

- Антенна авто безвибрационная внутрисалонная RX-501 предопределена для способа сигналов радиовещательных станций УКВ/FM спектра .
- Антенна предопределена для установки изнутри салона автомашины на фронтальное или же заднее стеклышко .
- Антенна гарантирует твердый способ радиовещательных УКВ/FM станций в критериях городской застройки, а еще на удалении до 90 км. от передатчика (в случае прямой видимости). Качество и дальность способа находится в зависимости от пространства перемещения или же стоянки автомашины , расстояния до передающей станции, ее мощность, ориентации автомашины сравнительно направленности на передающую станцию, рельефа территории и ряда иных моментов . При перемещении автомашины воздействие предоставленного фактора увеличивается .
- Антенна содержит обычный штекер для включения к автомагнитоле.
- Антенна не настятельно просит включения к бортовой сети, собственно что очень максимально упрощает ее установку в автомашине .

Основные

Тип для магнитол
Установка внутри авто (для магнитолы)
Тип приемника пассивный
Режимы работы 1
Частоты антенн для радиостанций 65 — 108 МГц
Частоты антенн для магнитол FM, УКВ
Тип разъёма FD-2555
Усиление 3 дБ
Цвет черный

Конструкция

Длина кабеля 1.8 м
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения