Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Dinitrol 4010 для моторного отсека термостойкий 0.5л, аэрозоль

Dinitrol 4010 для моторного отсека термостойкий 0.5л, аэрозоль
Нет отзывов Оставить отзыв

антикоррозийное средство, универсальный, аэрозоль, 500 мл, 0.5 кг

Владелец торговой марки
Нет в наличии и под заказ

Характеристики

Основные

Описание

DINITROL 4010 - это прозрачно-бежевый антикоррозионный материал, который устойчив к высоким температурам, что делает его лучшим вариантом для обработки моторного отсека. DINITROL 4010 оставляет твердую прозрачную пленку, устойчивую как к щелочам, так и к кислотам. DINITROL 4010 устойчив к высоким температурам – свыше 200С. DINITROL 4010 прекрасно подходит для обработки таких частей как двигатель и двигательный отсек, а также других частей автомобиля, которые подвергаются воздействию высоких температур. DINITROL 4010 образует блестящую чистую пленку, которая позволяет производить визуальный осмотр металлических поверхностей, чтение этикеток, цифр и т.д.
Методы нанесения:
DINITROL 4010 должен наноситься на чистую сухую поверхность. Для нанесения может применяться оборудование с подогревом или без подогрева методом воздушного или безвоздушного распыления.
Рекомендуемая температура нанесения +15°C - +30°C. При высыхании твердость, эластичность и адгезия материала увеличиваются с возрастанием температуры.

Категория антикоррозийное средство
Тип универсальный
Способ нанесения аэрозоль
Число компонентов однокомпонентный
Основа воск
Область применения кузов
Цвет прозрачный
Объем 500 мл
Вес 0.5 кг
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения