антикоррозийное средство, мастика, кисть/пистолет, 1000 мл, 1.23 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Основные | |
Описание DINITROL 482 – материал на восково-битумной основе, обеспечивает долгосрочную защиту от коррозии и высокую устойчивость к механическому воздействию. После высыхания образует на поверхности эластичную черную восковую пленку, высокоустойчивую к истиранию и воздействию дорожной соли. | |
| Категория | антикоррозийное средство |
| Тип | мастика |
| Способ нанесения | кисть, пистолет |
| Число компонентов | однокомпонентный |
| Основа | битум, воск |
| Область применения | днище, пороги, арки, лонжероны |
| Цвет | черный |
| Объем | 1 000 мл |
| Вес | 1.225 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.