Нет отзывов Оставить отзыв
G11, цвет жидкости: красный, готова к применению, температура кристаллизации -40 °C
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общие характеристики | |
| Тип | антифриз |
| Тип жидкости | готова к применению |
| Индекс допуска VAG | G11 |
| Цвет жидкости | красный |
| Температура кристаллизации | -40 °C |
| Спецификации и допуски | ASTM D3306, ASTM D1384, ASTM D6210. NATO S759; BS 6580 (1992); JIS K2234; FFV Heft R443; Une 26361-88; CUNA NC 956-16 AFNOR NF R15-601. |
| Вес | 1 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.