Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Антифриз Kroon Oil Coolant SP 11 20л

G11, цвет жидкости: синий/зеленый, объём: 20 л, готова к применению, температура кристаллизации -37 °C

Владелец торговой марки

Кроон-Оил Б.В. Компании Постбус 149, 7600 ац в Альмело, Голландия.

Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

441
,19 ƃ
от 12,92 р/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

441
,19 ƃ
от 12,92 р/мес частями
Характеристики

Общие характеристики

Описание

✅Coolant SP 11 представляет собой готовую к использованию охлаждающую жидкость премиум-класса синего и зеленого цвета, предназначенную для автомобилей Mercedes, BMW, Opel, Saab и ряда моделей группы VAG, требующих класс G11.

✅Жидкость изготовлена по запатентованной технологии без использования нитритов, аминов и фосфатов, но с мощными ингибиторами коррозии, что обеспечивает длительный срок службы и защиту от старения.

✅Coolant SP 11 предотвращает образование шлама и отложений в радиаторе, сохраняя оптимальное охлаждение и защищая уязвимые детали, такие как радиаторы, водяные насосы и уплотнения, особенно в двигателях с легкими металлами.

✅Охлаждающая жидкость обеспечивает защиту от промерзания до минус 37°С и рекомендуется для заливки на 100 % для достижения максимальной эффективности.

Тип антифриз
Тип жидкости готова к применению
Индекс допуска VAG G11
Цвет жидкости зеленый, синий
Температура кристаллизации -37 °C
Спецификации и допуски ASTM D3306; BMW N 600 69.0; DTFR 29D100; MAN 324-NF; MB 326.0; Opel/GM QL 130100; Porsche/Audi/Seat/Skoda TL-774C (G11); Saab/GM 6901 599
Объём 20 л
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения