G12+, цвет жидкости: красный, объём: 8.9 л, готова к применению
СООО «М-Стандарт». РБ, 223053, Минская область, Минский район, Боровлянский с/с 32, район д. Малиновка.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общие характеристики | |
Описание Применение: В системе охлаждения двигателей, которым рекомендованы карбоксилатные LLC - охлаждающие жидкости. Может использоваться в легковых и грузовых автомобилях требующих применение ОАТ-антифризов. | |
| Тип | антифриз |
| Тип жидкости | готова к применению |
| Индекс допуска VAG | G12+ |
| Цвет жидкости | красный |
| Спецификации и допуски | MB 325.3/326.3, BMW LC-07, VW TL774 D/F, RENAULT 41-01- 001 / S Type D, PSA B715110, FCA 9.55523 / MS-9176, Ford WSS-M97B44-D, OPELQME L1301, VOLVO 128 6083/002 |
| Объём | 8.9 л |
| Вес | 10 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.