G13, цвет жидкости: фиолетовый, объём: 5 л, концентрат, температура кристаллизации -36 °C
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общие характеристики | |
Описание SWAG 30 93 8201 – это антифриз продолжительного действия новейшего поколения на основе моноэтиленгликоля с 20%-ным содержанием глицерина. Такая комбинация в сочетании с современным, специально подобранным комплексом присадок придает этому антифризу его великолепные свойства. Благодаря максимальной совместимости с другими материалами SWAG 30 93 8201 особенно хорошо подходит для применения в современных двигателях. Теперь защита | |
| Тип | антифриз |
| Тип жидкости | концентрат |
| Индекс допуска VAG | G13 |
| Цвет жидкости | фиолетовый |
| Температура кристаллизации | -36 °C |
| Спецификации и допуски | VW TL 774-J |
| Объём | 5 л |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.