Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Внешний фильтр SunSun HW-703B

SunSun HW-703B
Нет отзывов Оставить отзыв

для пресноводного аквариума/для морского аквариума, производительность 1400 л/ч, объем аквариума 250-500 л, мощность 30 Вт, длина 25.8 см, ширина 25.8 см, высота 44 см

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация
Описание

SunSun HW-703B - высокоэффективный фильтр для фильтрации воды в пресноводных и морских аквариумах с интегрированной УФ лампой.

Поток воды при прохождении через фильтр сначала попадает в отсек с УФ лампой. Одноклеточные водоросли, вызывающие «цветение» воды и другие нежелательные микроорганизмы, в т.ч. патогенные, разрушаются уже при входе в фильтр. Очищенная от микроорганизмов вода попадает в следующие отсеки, где проходит уже механическую, биологическую и химическую (при наличии соответствующих наполнителей) очистку.

Три вместительные корзины фильтра позволяют укомплектовать фильтр любым наполнителем. (фильтрующие материалы в комплект не входят, преобретаются отдельно)

В комплекте к внешнему фильтру идут все необходимые аксессуары, шланги, трубки, флейта, переходники и синтепоновый наполнитель.

УФ лампа: 9 Вт
Максимальная высота подъёма воды до 2 м
Шланги: 16/20 мм

Основные
Тип внешний фильтр
Назначение для пресноводного аквариума, для морского аквариума
Производительность 1 400 л/час
Объем аквариума 250 — 500 л
Мощность 30 Вт
Особенности встроенный УФ-стерилизатор
Размеры и вес
Длина 25.8 см
Ширина 25.8 см
Высота 44 см
Вес 5000 г
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения