Нет отзывов Оставить отзыв
для пресноводного аквариума/для морского аквариума, производительность 1000 л/ч, объем аквариума 70-100 л, мощность 14 Вт, наполнитель - губка, длина 5.7 см, ширина 6.4 см, высота 22.7 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Основные | |
| Тип | внутренний фильтр |
| Назначение | для пресноводного аквариума, для морского аквариума |
| Производительность | 1 000 л/час |
| Объем аквариума | 70 — 100 л |
| Мощность | 14 Вт |
| Крепление | присоски |
| Наполнитель фильтра | губка |
Размеры и вес | |
| Длина | 5.7 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Высота | 22.7 см |
| Вес | 350 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.