материал ворса коза, форма пучка флейцевая, кисть № 30
ООО «Сириус». Малая Семеновская, д. 9, стр. 3, г. Москва, РФ.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Художественные кисти «Pinax Poseidon» флейц идеальны для художественных и декоративно-оформительских работ, подходят для творчества и хобби. Кисти выполнены из натурального волоса белой козы. Он достаточно мягкий и в меру упругий, идеален для работы с фоном и большими объемами цвета. Флейц позволяет смягчать переходы между красками, создавая мягкие оттенки. С такой кистью можно быстро и легко смочить поверхность листа, что значительно ускоряет и облегчает работу художника. | |
Основные | |
| Категория | кисти для рисования |
| Тип товара | кисть для рисования |
| Вид товара для творчества | кисть для рисования |
| Материал ворса | коза |
| Форма пучка | флейцевая |
| Кисть № | 30 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.