Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Хорошие лампы
Отзыв о Philips H4 Premium 1шт [12342PRC1]
Светят хорошо. Сколько проработают не угадаешь - будем наблюдать. Не дорого как мне кажется.Достоинства: Стоимость, яркость.
Недостатки: Не обнаружил
Андрей, 27.01.2023 в 14:15
— Отлично!
Отличные бюджетные лампы
Отзыв о Philips H4 Premium 1шт [12342PRC1]
Лет десят покупаю Филипсы +30 на РеноМеган 1 . Обычно хватает на 3-4 года (в темное время суток езжу немного, пробег последнее время 10-15 тыс в год), до вылета первой лампы (всегда ближний свет) Вот в очередной раз вылетела лампа (поставил запасную с предыдущего комплекта) и буду покупать 2 новые такие же (и старую рабочую положу как запасную). Светят номально (тут больше от состояния фар еще свет зависит).Достоинства: Цена-качество
Недостатки: нет
Андрей, 06.12.2021 в 13:07
— Отлично!
Отличный бюджетный вариант
Отзыв о Philips H4 Premium 1шт [12342PRC1]
Купил на замену старым Osram , которые стояли с завода на hyundai solaris 2015 г. Свет стал намного ярче , что ближний , что дальний . У приятеля стоят Philips +60% и я вообще не заметил разницы , тогда зачем переплачивать . Отличный бюджетный вариант .Достоинства: Хороший ближний и дальний свет . Широко освещают на ближнем .
Недостатки: не выявил
Александр, 03.12.2021 в 00:00
— Отлично!
Phillips h4 premium PRC
Поставил эти лампы год назад на Киа Рио. Ездил и все время слышал/читал как довольны пользователи осрам найтбрекер
+110. Купил осрам, установил и... Не увидел разницы. От слова совсем. Год проработавшие Филиппы светят так же, а стОят в 3 с лишним раза дешевле, да и срок службы у них побольше. Так что очень рекомендую именно Филиппы +30 вижн.
За год пользования без нареканий. Поменял на осрам только потому что хотелось больше легитимного света фар))Достоинства: Практически максимальный световой поток для Н4, срок службы, прозрачная колба, равномерность освещения, доступность к приобретению и ЦЕНА!)
Недостатки: За год использования не обнаружил.
Василий, 12.05.2019 в 00:05
— Ниже среднего
Слабые лампы .
Ставил эти лампы . Посмотрел на ютубе обзор там они заняли 3 место. Решил купить и тут же был очень разочарован , светят они плохо , лучше конечно некоторых но свет слабый .Достоинства: Долговечность .
Недостатки: Светят на троечку .
Неизвестный кот, 28.10.2018 в 20:44