Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о городском рюкзаке Thule Lithos 16L TLBP-113 (оранжевый/черный)

Thule Lithos 16L TLBP-113 (оранжевый/черный)

городской, унисекс, 16 л, 1 отделение, ортопедическая спинка

Владелец торговой марки
Нет в наличии и под заказ
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
1 год использования, полет нормальный
Отзыв о Thule Lithos 16L TLBP-113 (оранжевый/черный)
Всем привет! Смотрел себе новый рюкзак, наткнулся на эту модель, которую покупал ровно год назад. Решил поделиться мнением: Покупал жёлтый цвет, выглядит как будто вчера купил. Ничего не заломалось, ни одного намека на некачественный материал. Носил в основном его. Объём небольшой, сам рюкзак узкий, я бы сказал. Кофту положить проблематично. Но, он и не для этого нужен. У меня помещались: Macbook 13.3 в чехле, наушники накладные ( большие, wh-1000), сумочка с з/у, мышкой и кабелями для устройств. Usb-hab, бутылка для воды в боковом кормашке 1л, чехол с очками, и по мелочи... Про удобство носки: 9/10, спинка ортопедическая, удобная. Свою функцию делает на ура. Единственный минус - застёжка, неудобная ( имхо) Вечер нужно поднимать колено, чтобы открыть или закрыть Но за год привык.
Достоинства: Качество материалов. удобная ортопедическая спинка.
Недостатки: Застёжка
Тимофей, 19.08.2022 в 09:31
— Отлично!
Отлично. Рекомендую
Отзыв о Thule Lithos 16L TLBP-113 (красный)
Приобретался для девушки, под ноут Zenbook 14. По качеству сказать нечего. Просто не могу доколебаться. Внешне выглядит лучше, чем на фото.
Достоинства: выше
Недостатки: выше
Oger, 30.06.2022 в 17:46
— Отлично!
Отличный рюкзачок от именитонго производителя.
Отзыв о Thule Lithos 16L TLBP-113 (черный)
Отличный и удобный повседневный рюкзак. Идеален для города. Одно основное отделение с карманами под ноутбук и планшет. Имеется сетчатый карман. По объеему - небольшой, но достаточный для всего необходимого на каждый день (зарядки и EDC набор). Новерное, можно еще вместить теплый свитер или байку. Но не более. впрочем, для такого есть более вместительные рюкзаки. По своей сути - идеальный, функциональный, удобный и элегантный рюкзак для повседневной носки. качество изготовления - на высоком уровне. Дополнительтный плюс (по моему мнению) - отсутсвие молний на клапане основного доступа.
Достоинства: Внешний вид, размер, качество, функционал.
Недостатки: Пока не нашел.
Николай, 10.03.2022 в 14:28
— Отлично!
THULE не разочаровывает
Отзыв о Thule Lithos 16L TLBP-113 (белый/черный)
Отличный рюкзак от известного бренда THULE. Отдел под ноутбук, планшет, мобильный телефон и для документов. Материал исполнения качественный. Macbook Pro 13'' ложится в него хорошо, также ipad mini. Фурнитура на высоте, как всегда у этого бренда. Владею еще одним рюкзаком и дорожной сумкой этого бренда уже более года. Имеют первоначальный вид до сих пор. Всем рекомендую, отличный рюкзак.
Достоинства: Известный бренд, качественные материалы, стильный рюкзак, хорошая фурнитура.
Недостатки: пока что не обнаружил.
Александр, 04.05.2019 в 12:14
Очистить список сравнения