Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Тумба под обувь ЭВА, выполненная в классическом стиле, создаст атмосферу уюта и комфорта в вашей прихожей. Гости вашего дома, несомненно, оценят ее лаконичный дизайн и удобство. Эта тумба прекрасно сочетается с прихожими «Домино» и «Оскар-1». | |
Основные | |
| Тип | тумба для обуви |
| Назначение | для дома |
| Размещение | напольное |
| Количество полок | 4 шт. |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | венге |
| Основной цвет | коричневый |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Цвет фасада | венге |
Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 20 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.