тумба под умывальник, напольная установка, ширина: 66 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Напольная тумба с одной распашной дверцей и двумя выдвижными ящиками. За распашной дверцей полка из ЛДСП. Фурнитура оснащена доводчиками. Фасады тумбы изготовлены из МДФ, облицованы глянцевой пленкой ПВХ. В левой дверце установлена вставка из зеркального полотна с рисунком амальгамой. Лицевая фурнитура серебро хром. Тумба устанавливается на четыре регулируемые опоры и фиксируется к стене при помощи креплений. | |
Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ, пластик |
| Установка | напольная |
| Ширина | 66 см |
| Под умывальник шириной | 70 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый глянец |
Конструкция | |
| Угловая конструкция | |
| Встроенная подсветка | |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Умывальник в комплекте | |
| Корзина для белья | |
| Вилка в комплекте | |
Размеры и вес | |
| Глубина | 31.6 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 15 кг |
Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 35 см |
| Глубина шкафа | 29.6 см |
| Высота шкафа | 191.9 см |
| Вес шкафа | 30 кг |
| Ширина зеркала | 70 см |
| Глубина зеркала | 70 см |
| Высота зеркала | 14.6 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.