Нет отзывов
лицевой (фронтальный) экран, универсальный, под ванну длиной 170 см, глухой, прямой, акрил, цвет: белый
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
Описание Совместимые ванны: | |
Основные | |
| Тип | лицевой (фронтальный) |
| Конструкция | глухой |
| Форма | прямой |
| Материал экрана | акрил |
| Регулировка высоты | |
| Ручки | |
| Совместимые ванны | Clarity 170x75Europa 170x70Classic 170x70 |
| Универсальный | |
| Цвет | белый |
| Рисунок | |
Размеры и вес | |
| Длина | 170 см |
| Под ванну/экран (для универсальных) | длиной 170 см |
| Высота | 54 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.